Soccer.ru

Азмун может не сыграть с «Боруссией» в ЛЧ. Он пропустил тренировку «Зенита»

25 октября 2020, 22:53
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун может пропустить матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

По информации источника, Азмун пропустил тренировку «Зенита», и пока неизвестно, сможет ли он принять участие в выездной игре с дортмундской «Боруссией». Остальные игроки «Зенита» кроме травмированного Малкома готовятся к матчу в плановом режиме.

Ранее в «Зените» объяснили отсутствие Азмуна в заявке на матч 12-го тура РПЛ против «Рубина» отстранением до получения результатов теста на коронавирус.

Все комментарии
Брулин
26 октября 2020 в 11:21
Да какая разница, проиграют они 1-5 или 0-5) Главное, что проиграют и порадуют российских болельщиков!
galem72
26 октября 2020 в 10:42
Ничего! зюба его прикроет, если что. Он любит ему спину "охранять". ))
stepstep stepstep
26 октября 2020 в 07:05
А кто там бегунки у зени??
КЭТиК
26 октября 2020 в 05:27
Всё равно проиграют, лучше не рисковать.
VAN ARM
VAN ARM ответ zooveterinar (раскрыть)
26 октября 2020 в 04:27
шанс есть если дерево побреется)))))))))))
VAN ARM
26 октября 2020 в 04:26
размажут их с такой игрой))) надо бы взбодрить миллионеров)))
морозз
26 октября 2020 в 00:52
Думаю что Зенит будет играть от обороны, поэтому нужны быстрые нападающие и полузащитники! Сможет ли Семак наступить на горло своей песни и произвести ротацию посадив Артёма на лавку! В этом и заключается вся интрига матча! Ну а на победу надо играть, иначе зачем всё это надо Зениту! Будет ничья!
Алексей Коротеев
26 октября 2020 в 00:46
Готовьте смазку !
Димон Булыкин
25 октября 2020 в 23:53
Ну и ладно. Дзюбу в запас. Шамкина в основу! Хуже всё равно не будет. Дзюба играть толком не умеет. Шамкин техничнее.
makkie
25 октября 2020 в 23:39
Вилков или Турбин выйдут в нападении значит)
Bom Bom
25 октября 2020 в 23:32
Зениту лучше вообще не лететь в Германию. Получить техническое и не позориться
zooveterinar
25 октября 2020 в 23:29
Зачем им Азмун ,63 всеравно надерут,сним,без него,проиграет Зенит ,как минимум в два мяча!!!
Леон Бугаев
25 октября 2020 в 23:27
Всё будет зависеть от результата теста.
Дмитрий Климович 3
25 октября 2020 в 23:11
Да будет он играть,больше некому!
h_a_k_k_e_r
25 октября 2020 в 23:10
Результат зависит не от Азмуна, а от судейства) Купят судей, вообще можно на поле не выодить. А не купят - проигрыш
Ген Геныч
25 октября 2020 в 23:00
А какая Разница то?!!!!!!!!Разве Азмун сейчас демонстрирует хорошую форму,что бы считаться невосполнимой потерей?!!!!!!!!!!!!!!Сомневаюсь!!!!!!!!!!!!Пусть попробуют других игроков,глядишь что нибудь да получится!!!!!!!!!!!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zenit_84 (раскрыть)
25 октября 2020 в 22:58
Ты имеешь в виду Дзюбу, так он и так будет играть. А есть еще моложе?
ANATOLY KANDAUROV
25 октября 2020 в 22:57
Вообще ситуация с вирусом какая то двусмысленная. С одной стороны по результатам тестирования кому то запрещают играть, но команды не объявляют причину запрета и в результате люди, с ним контактирующие продолжают тренироваться, играть и заражают других. Ведь вирусоносителями могу быть и бессимптомные, те считающие себя здоровыми. Хотелось бы порядок в этом деле один для всех.
Zenit_84
25 октября 2020 в 22:54
Выпустите молодого напа
Гость