Soccer.ru

Булыкин: «Ничья с „Баварией“ станет очень хорошим исходом для „Локомотива“»

26 октября 2020, 13:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал предстоящий матч москвичей против «Баварии» в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Давайте будем реалистами, ничья с «Баварией» станет очень хорошим исходом матча. Что касается манеры игры, то такого результата можно достичь, играя на контратаках. Есть множество примеров, когда команда владеет мячом на протяжении 80 процентов времени, но проигрывает с минимальным счетом. Поэтому в предстоящей встрече будет очень важна реализация. «Бавария» позволит сопернику создать парочку моментов, и здесь всё будет зависеть, как «Локомотив» распорядится мячом. Будем надеяться, что у «Локо» получится реализовать момент и хорошо выступить против немецкой машины.

Все комментарии
KamazOMvMOZG
26 октября 2020 в 15:43
А почему бы не выиграть! :)
sihafazatron
26 октября 2020 в 13:51
Николич покажет атакующую игру и разгромит баварию))
ДАША Д
26 октября 2020 в 13:53
Тут бы разгромно не проиграть.
Еноты за Арсенал
26 октября 2020 в 13:58
Поражение без разгрома будет хорошим исходом, вероятно) Хотя "Бавария" не будет напрягаться против "Локо", это для нее проходной матч, поэтому разгрома, наверное, не будет все-таки.
Дмитрий Климович 3
26 октября 2020 в 13:58
Будет разгромная ничья! 🤣🤣🤣🤣
Федор Паршунин
26 октября 2020 в 14:01
Поражение с любым счетом не добавит очков в таблицу. Возможно борьба за 3 место с Зальцбургом обернется подсчетом забитых - пропущенных мячей, но данная вероятность невелика. Поэтому хоть 1:0, хоть 7:0 разница небольшая. Надо, как говориться, пытаться вырвать хотя бы очко.
Leha-ha50
26 октября 2020 в 14:06
Не перевелись еще неисправимые оптимисты на земле русской!!!
чемпионство с душком
26 октября 2020 в 14:06
ничья с нынешней Баварией для Локо будет космическим результатом
shlomo
26 октября 2020 в 14:09
Такое ощущение, что Дима живет в другом временном измерении...команда Николича перед этой встречей проиграла свой матч в чемпионате России скромному “Ротору”.. (а сам сербский коуч после игры заявил, что игрокам не хватило концентрации).... а Мюнхенцы наоборот находятся в отличной форме и перед этой встречей подопечные Флика в очередной раз повеселились в Бундеслиге, обыграв “Айнтрахт” с неприличным счетом 5:0.(не будем забывать и об “Атлетико” Симеоне, которое в первом туре Лиги чемпионов уехало из Германии с четырьмя безответными мячами в своих воротах)...вот даже и не знаю о какой ничейке может идти речь...основная задача Локо много не пропустить и не опозориться...и в этом я пожелаю паровозикам удачи!
112910415
26 октября 2020 в 14:17
трудно представить такой счастливый исход
Гость