Soccer.ru

Мюллер: «Не собираемся устанавливать рекорды в матче с „Локомотивом“»

26 октября 2020, 15:04
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер рассказал о настроении в команде перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива».

Мы с удовольствием играем в футбол. Прежде всего, это касается игроков атакующей линии. Как только получаем мяч, сразу хотим забить гол. Сейчас наша команда находится в очень хорошей физической готовности. Мы провели замечательный сезон. Мы оказываем давление на соперника.

Рекорд результативности ЛЧ? Перед такими матчами не ставим такие задачи. Не планируем устанавливать рекорды. Это неправильный подход, очень высокомерно. Хотим победить, неважно, сколько забьём.

Может ли Левандовски обойти Герда Мюллера? К сожалению, не видел его игры, но общался с людьми, с которыми он играл. Герд Мюллер – выдающийся футболист. У меня не получается так играть в штрафной, у нас разные габариты. Желаю Герду всего наилучшего. Что касается Роберта, он играет на высоком уровне уже долгое время. Команда показывает замечательный футбол.

Все комментарии
shlomo
26 октября 2020 в 15:17
У каждого свое понятие "рекорда"...так ненавязчиво отгрузили 4 булика Атлетико ( у которых она из лучших защитных линия в Испании)...а тут с таким Локо, который изображал понятие пинания мяча с Ротором может быть и более....а вообще то У нас есть Дима Булыкин, так он ничейку прогнозирует и знает, как нужно остановить на "быстром ходу Мерседес"...посмотрим...теоретически (только на бумаге) у нас есть кому забивать и может быть и забьем, но вот сколько пропустим это вопрос...
particular
26 октября 2020 в 15:22, ред.
Пожалуй, Том и К смогут с некоторыми усилиями, но с голевым удовольствием, взять то, на что они вправе рассчитывать...
За адекватность
26 октября 2020 в 15:47
Ну и молодцы. А рекорды с австрийцами ставьте, а мы на 1-2 согласные, в нашу пользу. А если слегка посерьезнее, то как бы вместо футбола не пришлось смотреть тяжелую эротику, где наши будут далеко не в активной роли.
nubom
26 октября 2020 в 15:45
Похоже, немцы подготовили для нас авоську "безценного опыта выступлений в европейских кубках"...
mihaluch
26 октября 2020 в 15:10
Тринадцать точно не собираются забивать.
Footbolista
26 октября 2020 в 15:40
Понятно...будут играть по счету...особо не напрягаясь...
Little Caprice
26 октября 2020 в 17:55
Ахахаха
Уже открыто смеются над нашими клубами и говорят, что сжалятся и не будут унижать :)
KamazOMvMOZG
26 октября 2020 в 15:40
...неважно сколько забьем! Прозвучало как то не очень высокомерно :)))
2-8 тоже не собирались ставить рекорды))))
112910415
26 октября 2020 в 15:48
смотри, не обмани !
Санчо Панса
26 октября 2020 в 15:58
Да, вы вполне можете обыграть Локомотив, скажем, 0-2! Причем это будет ну очень легко.
viv
viv ответ 311 (раскрыть)
26 октября 2020 в 18:23
Локо уже не может замахнуться на рекорд Спартака.
У Локо уже набрано одно очко в прошлом туре.
А у Спартака было 0/0/1:18
Владимир_Спартак
26 октября 2020 в 16:28
Вот это по человечески, что не будите ставить РЕКОРДОВ. Правильно не надо на Локо ставить рекорды , вон Европа большая , там и ставте. Рекордсмены...).
denmig
26 октября 2020 в 19:01
Там мирангек собрался на победу вообще играть! Так что бойтесь немчура!)
протон
26 октября 2020 в 21:12
локо просто вынесут немцы ножками вперед)
Супервайзер
26 октября 2020 в 19:06
    Duda Gigolaev Osetin
    26 октября 2020 в 15:19
    Пятнашки хватит им.
    Алексей Коротеев
    26 октября 2020 в 17:48
    Видимо кто-то из боссов Локо заранее позвонил Мюллеру и попросил пощады ,типа - мы бедные ,сами не местные ,мы случайно попали в Лигу чемпионов ,мы так больше не будем !!! Не надо нас на капусту резать ,вернее надо ,но не очень мелкую !!! )))))
    311
    311
    26 октября 2020 в 17:51
    Локо могут и на рекорд спартака замахнуться!)
    311
    311 ответ viv (раскрыть)
    26 октября 2020 в 19:20
    У них есть и посвежее рекорды, 0-7 например!)
    Мessi 10
    26 октября 2020 в 15:40
    Ну это как пойдет
    Igo0rek
    26 октября 2020 в 18:02
    Это же насколько наш чемпионат ни во что не ставят xD
    Klaksvikar Itrottarselag
    26 октября 2020 в 19:36
    В таком сверхплотном графике не до рекордов, тем более что после двух игр ЛЧ и календарной с "козлами" ещё до перерыва на сборные предстоит битва с Дортмундом. Матрасов конечно прибить было принципиально, а вот с Локо и Зальцбургом вполне вероятно вместо лидеров выйдут порезвиться Шупо-Мотинг, Мусиала, Зиркзее и другие резервисты, хотя это обстоятельство вовсе не является защитной гарантией от разгрома для Локо.
    Бубнин
    26 октября 2020 в 15:52
    А придется..
    ДАША Д
    26 октября 2020 в 15:56
    0-3 будет достаточно.
    Дмитрий Климович 3
    26 октября 2020 в 21:49
    Собирайся,не собирайся,а прейдётся!
    Гость