Soccer.ru

«Ювентус» и «Арсенал» претендуют на Рамоса

26 октября 2020, 15:13

Сообщается, что «Ювентус» и «Арсенал» претендуют на защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Капитан мадридского клуба не может продлить контракт с «Реалом» из-за разногласий по деталям соглашения, которое рассчитано до 2021 года.

Сам футболист уже ранее признавался, что хотел бы попробовать свои силы в АПЛ.

Все комментарии
амурец
27 октября 2020 в 04:29
Рамоса надо удержать в Реале
95-shishani-95
27 октября 2020 в 01:46
Ну это совсем тупо будет, если Перес и Рамоса вот так отпустит, после Роналду!!!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Мessi 10 (раскрыть)
26 октября 2020 в 18:18
    A.S.A
    26 октября 2020 в 16:38
    Арсенал?) Вы серьезно?!
    Даже мне болельщику Арсенала смешно поверить в это!
    С нашим жмотом Кронке да и с командными результатами к нам скоро вообще ни кто переходить не будет....
    Мessi 10
    26 октября 2020 в 16:36
    Говорят Рамосом очень заинтересовался балет им. Чайковского.
    VAN ARM
    26 октября 2020 в 16:11
    а не поздно ли )))))))))))))))))))
    Владимир 77
    Владимир 77 ответ Брулин (раскрыть)
    26 октября 2020 в 16:03
    Лучший актер после Гнома
    Санчо Панса
    26 октября 2020 в 15:54
    Не волнуйтесь вы так! Серхио останется в мадридском Реале вопреки всему)
    David Young
    26 октября 2020 в 15:45
    Ювентус здесь является более логичным и приемлемым вариантом.
    Серхио Рамосу уже немало лет, а из всех Топ-5 чемпионатах легче всего футбольным старикам именно в Италии, примеров того множество. Ювентус больше подходит Рамосу в плане стиля игры, как и Серия А, в сравнении с АПЛ. Конечно, Рамос - суперзвезда, и великий игрок, он всё ещё может отлично играть за любой клуб. Но есть варианты более хорошие, и есть менее. В данном случае, Ювентус, если вообще уходить из Реала, является лучшим вариантом для него. То, что там играет Криштиану Роналду, является ещё одним плюсом.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ LMI (раскрыть)
    26 октября 2020 в 15:44
    Ну насчет по миру пойдет - Кроенке - опытный человек в деле разбрасывания деньгами в футболе.

    Подписали Уолкотта на бешеный контракт в 27 лет - перестал играть сразу же, подписали лупоглазого в 29 - забил на футбол, из этого он сделал логичный вывод, что нужно подписать Обаму в 31 на три года на бешеный же контракт и для надежности еще Виллиана в 33 на три года, чтобы уж точно деньги просадить и на молодежь не осталось.

    Как тебе наш Пепе за 80 миллионов + Салиба за 30, а оказывается, что Салиба вообще не тянет, а Пепе не может вписаться? При этом писали, что Пепе изначально готовы были за 60 отдать, и это Санллехи его подписал за 80 (после чего Санллехи уволили).

    Про Коенке есть же поговорка: "Кроенке - не мамонт, не вымрет". Этот ковбой-альфонс и эффективный бизнесмен по распределению 10 миллиардов своей жены и на 15 лет с зарплатой 50 миллионов в год его подпишет, если директора уговорят.

    Дело в другом, что шлейф лузерства и импотентности, который окружает "Арсенал", способный проиграть даже грекам, собравшим состав со свободных трансферов с 35-летними Вальбуэнами, дома ключевой матч, как-то не очень подходит Рамосу. Зачем ему заканчивать карьеру в команде, над которой все ржут, и, как мы видим, и в этом году "Арсенал" на 10-м месте снова.
    particular
    26 октября 2020 в 15:25
    Рамос может позволить себе выбирать среди претензий страждущих..:))
    Брулин
    26 октября 2020 в 15:21
    Лучший актер современности 👍 Любому даст фору в этом не легком деле. Основной претендент на Оскар
    LMI
    LMI