Soccer.ru

«Ювентус» и «Арсенал» претендуют на Рамоса

26 октября 2020, 15:13

Сообщается, что «Ювентус» и «Арсенал» претендуют на защитника «Реала» Серхио Рамоса.

Капитан мадридского клуба не может продлить контракт с «Реалом» из-за разногласий по деталям соглашения, которое рассчитано до 2021 года.

Сам футболист уже ранее признавался, что хотел бы попробовать свои силы в АПЛ.

Все комментарии
David Young
26 октября 2020 в 15:45
Ювентус здесь является более логичным и приемлемым вариантом.
Серхио Рамосу уже немало лет, а из всех Топ-5 чемпионатах легче всего футбольным старикам именно в Италии, примеров того множество. Ювентус больше подходит Рамосу в плане стиля игры, как и Серия А, в сравнении с АПЛ. Конечно, Рамос - суперзвезда, и великий игрок, он всё ещё может отлично играть за любой клуб. Но есть варианты более хорошие, и есть менее. В данном случае, Ювентус, если вообще уходить из Реала, является лучшим вариантом для него. То, что там играет Криштиану Роналду, является ещё одним плюсом.
particular
26 октября 2020 в 15:25
Рамос может позволить себе выбирать среди претензий страждущих..:))
95-shishani-95
27 октября 2020 в 01:46
Ну это совсем тупо будет, если Перес и Рамоса вот так отпустит, после Роналду!!!
Брулин
26 октября 2020 в 15:21
Лучший актер современности 👍 Любому даст фору в этом не легком деле. Основной претендент на Оскар
A.S.A
26 октября 2020 в 16:38
Арсенал?) Вы серьезно?!
Даже мне болельщику Арсенала смешно поверить в это!
С нашим жмотом Кронке да и с командными результатами к нам скоро вообще ни кто переходить не будет....
LMI
LMI
26 октября 2020 в 15:15
Ой мамочки мои. Да тот Рамос такую зарплату запросит, что Кроенке по миру пойдет. И вообще - очередной пенсионер за бешенные бабаки .... У нас такое не работает. Вот например имеем Озила, а теперь еще и Обама добавился. третьего думаю не потянем вовсе
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ LMI (раскрыть)
26 октября 2020 в 15:44
Ну насчет по миру пойдет - Кроенке - опытный человек в деле разбрасывания деньгами в футболе.

Подписали Уолкотта на бешеный контракт в 27 лет - перестал играть сразу же, подписали лупоглазого в 29 - забил на футбол, из этого он сделал логичный вывод, что нужно подписать Обаму в 31 на три года на бешеный же контракт и для надежности еще Виллиана в 33 на три года, чтобы уж точно деньги просадить и на молодежь не осталось.

Как тебе наш Пепе за 80 миллионов + Салиба за 30, а оказывается, что Салиба вообще не тянет, а Пепе не может вписаться? При этом писали, что Пепе изначально готовы были за 60 отдать, и это Санллехи его подписал за 80 (после чего Санллехи уволили).

Про Коенке есть же поговорка: "Кроенке - не мамонт, не вымрет". Этот ковбой-альфонс и эффективный бизнесмен по распределению 10 миллиардов своей жены и на 15 лет с зарплатой 50 миллионов в год его подпишет, если директора уговорят.

Дело в другом, что шлейф лузерства и импотентности, который окружает "Арсенал", способный проиграть даже грекам, собравшим состав со свободных трансферов с 35-летними Вальбуэнами, дома ключевой матч, как-то не очень подходит Рамосу. Зачем ему заканчивать карьеру в команде, над которой все ржут, и, как мы видим, и в этом году "Арсенал" на 10-м месте снова.
Санчо Панса
26 октября 2020 в 15:54
Не волнуйтесь вы так! Серхио останется в мадридском Реале вопреки всему)
амурец
27 октября 2020 в 04:29
Рамоса надо удержать в Реале
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Мessi 10 (раскрыть)
26 октября 2020 в 18:18
    Владимир 77
    Владимир 77 ответ Брулин (раскрыть)
    26 октября 2020 в 16:03
    Лучший актер после Гнома
    VAN ARM
    26 октября 2020 в 16:11
    а не поздно ли )))))))))))))))))))
    Мessi 10
    26 октября 2020 в 16:36
    Говорят Рамосом очень заинтересовался балет им. Чайковского.
    Гость