Soccer.ru

Мамаев: «С мужской точки зрения я не уважаю Слуцкого»

26 октября 2020, 18:27

Хавбек «Ростова» Павел Мамаев высказал свое мнение о главном тренере «Рубина» Леониде Слуцком.

Слуцкий — это отдельная тема. Я даже не знаю, что сказать. С мужской точки зрения я его не уважаю. Примеры не буду приводить. Я никогда не приму его как личность, для меня он — пустое место. Что касается той истории с разговором в отеле, это всё выдумки. Я причём не знаю, кто это выдумал, но рассказывают в таких красках, что когда читаю — самому смешно. Такой истории даже близко не было. А вот про штраф было. Сумму не помню, а оштрафовал Слуцкий за жёлтую карточку, которая повлияла на то, что следующую игру я пропускал.

Слуцкий и Мамаев работали вместе в ЦСКА. Известный комментатор Алексей Андронов ранее заявлял, что однажды в отеле тренер попросил футболиста зайти к нему в номер, чтобы обсудить предстоящий матч, на что Павел в присутствии одноклубников предложил пообщаться на месте, аргументировав это тем, что про тренера «слухи разные ходят».

Все комментарии
Брулин
26 октября 2020 в 18:39
В итоге публично наехал на Слуцкого и никак вообще не обосновал. Ничему тюрьма не научила.
particular
26 октября 2020 в 18:52
Несомненно, Павлик в понятиях разбирается... Сам-то он, безусловно, ангел с нимбом над головой...
SHMEL
26 октября 2020 в 21:25, ред.
Слуцкий на свои деньги создает футбольную школу для детей и строит стадион - вот это мужской поступок,а что сделал ты разукрашенный щенок-гопник, по пъяни толпой нападающий на людей.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
26 октября 2020 в 18:44
Оказалось, что Мамаев даже более скользкий тип, чем казалось ранее.
SHMEL
26 октября 2020 в 20:17
А как по мне, так Слуц больше мужик, чем Мамай.
Мessi 10
26 октября 2020 в 19:22
Самое пустое место во все этом - это как раз таки Мамаев.
протон
26 октября 2020 в 20:50
мамай это твоё личное мнение. и придержи язык. ты знаешь чем все твое поведение закончилось. ты бил со спины в мужика стулом на пару с кокошкой. а слуцкий вот есть мужик в отличии от тебя. доказав что он тренер высокого класса. и доброй души человек. ты мамай вначале удали наколки свои и знают какой ты человек с мальчиками
Владимир_Спартак
26 октября 2020 в 18:44
Зачем все это....Вот это не по мужски Паша .
ViktorVolchok07
26 октября 2020 в 21:07
Щеночек,ты ведь сам далеко не мужик...и лаешь,как шавка.Кто ты,и кто Слуцкий,включи мозги и почувствуй разницу.
cska1948
26 октября 2020 в 21:12
"...аргументировав это тем, что про тренера «слухи разные ходят»."
-------------
Мамаев, за такие шутки морду бьют! Так что считай что легко отделался, отчислением из команды.
Дед за ЦСКА
26 октября 2020 в 19:00
Паша совсем потерял мужское достоинство, короче, бабой стал.(((((((((.
Дмитрий Климович 3
26 октября 2020 в 19:00
Слуцкий норм мужик,а мамаев бес,конечно он его не уважает,он же его пнул из команды когда тот зазвездился!
сканер
26 октября 2020 в 19:07
Уж кому-кому,то только не Мамаеву петь о мужском достоинстве!С Кокориным напару избили человека-херои!!!
Leha-ha50
26 октября 2020 в 18:55
Знать не зря в глаз от Широкова получил.
Санчо Панса
26 октября 2020 в 19:17
До сих пор у Паши обиды на Леонида Викторовича) А что не так, Мамай? Слуцкий тебе в свое время дал шанс заиграть в ЦСКА и ты был неплох, до поры до времени...
Леха Малышев
26 октября 2020 в 18:39, ред.
Паша, а когда ты успел мужчиной стать?
shlomo
26 октября 2020 в 18:44
Эх Паша....как то вдруг с ничего начал такое говорить...не с проста..
Еноты за Арсенал
26 октября 2020 в 18:54
Уголовник и сын крупного уголовника (его бате вроде создание ОПГ или что-то в этом роде) деклассировал фраера Слуцкого))
Penokkio
26 октября 2020 в 22:41
А кто с мужской точки зрения вообще уважает бывшего зека Мамаева?
95-shishani-95
26 октября 2020 в 23:30
Сказал преступник и соучастник Кокорина!!!
cska1948
26 октября 2020 в 23:53, ред.
Мамаев: «С мужской точки зрения я не уважаю Слуцкого»
----------------------
Действительно, а за что Мамаеву уважать Слуцкого? Ведь Слуцкий не совершает "мужских" поступков, толпой ОДНОГО не бьёт!
ДСА
26 октября 2020 в 18:54
У самого рыльце в пушку, потому и наезжает на уважаемого человека.
denmig
26 октября 2020 в 18:55
Откуда вообще взялась сейчас тема Паша - Лёня!? Ростов вроде не с рубином гонял . Язык надо мамаю и ещё укоротить! По самые я..ца!
zooveterinar
26 октября 2020 в 20:12
Раз такие качели, пусть тасуется в парке им. Вити Черевичкина, нахер нам такой в Ростсельмаше нужен!!!!
nubom
nubom ответ Брулин (раскрыть)
26 октября 2020 в 19:06
Да нет, к сожалению, научила. Кореша по шконке маляву заценили...
Рыжик-Мурыжик
26 октября 2020 в 22:08
На блатной базар потянуло, уважаю/не уважаю...
Carradona
26 октября 2020 в 22:12
Пускай тебе жена на НГ подарит мыло чтобы рот вымыть и мочалку чтобы свои партаки дешманские смыть
Алексей Коротеев
26 октября 2020 в 22:14
А с женской точки зрения , уважаешь ? )))
порт
26 октября 2020 в 19:10
Ну а ты с женской точки посмотри. Так проще тебе будет.
Footbolista
26 октября 2020 в 19:10
Какой бы ни был Мамаев...имеет право высказать свое мнение публично...что ответит Слуцкий?)...время пошло...
Гость