Soccer.ru

Малком вылетел с «Зенитом» на матч с «Боруссией» Д

27 октября 2020, 12:43
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился в Дортмунд на матч Лиги чемпионов с «Боруссией».

Вместе с командой вылетел травмированный полузащитник Малком. Напомним, что из-за повреждения бразильский хавбек пропустил матчи «Зенита» против «Брюгге» (1:2) в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов и против «Рубина» (1:2) в 12-м туре РПЛ.

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
27 октября 2020 в 19:49
Туристом поехал.
grazie100
27 октября 2020 в 17:59
Желаю удачи футболистам Зенита, опровергнуть все наши дурные предчувствия от такой тренерской работы.
grazie100
27 октября 2020 в 17:37, ред.
Проиграть может любой клуб , но играть как давно не тренеровавшийся вместе состав это смешно и грустно.ф Когда тренер не может организовать игру команды и купленный за 200млн. Месси не спасёт от разгрома..не то что Малком за 40 млн.Достаточно посмотреть тайм Зенита чтобы всё понять.Давно пора спустить и Тимощука и Семака на землю и посмотреть трезвыми глазами на игру других наших клубов в европейских матчах ЛЕ и ЛЧ.и на свои варианты игры со стороны - глазами зрителей.Это просто провал.
nubom
27 октября 2020 в 17:20
..."зайцем"в одну сторону...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Димон Булыкин (раскрыть)
27 октября 2020 в 16:25
Это исключение из правил, которое случается, раз в 15 лет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Big krendel (раскрыть)
27 октября 2020 в 16:24
Так не бывает. Футбол это реальная игра, а не виртуальная
Big krendel
27 октября 2020 в 14:50
Победы Зениту в Дортмунде и во всех последующих играх.
112910415
27 октября 2020 в 14:45
как Криштиану, будет руководить на бровке ?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 14:24
Олимпиакос проигрывал первые 3 тура в ЛЧ, а потом выиграл 3 тура и вышел чуть ли не 1го места. Есть и другие примеры. Нельзя хоронить пока есть хоть какие-то шансы!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ shlomo (раскрыть)
27 октября 2020 в 13:42
Что то у меня чуйка, что этот вояж Зенита добром не кончится. Тем более, что после Дортмунда две игры подряд с Лацио, которое легко дернуло Боруссию. Брюгге аукнется по полной Зениту.
STVA 1
27 октября 2020 в 13:26
Ну хоть пошляется по Дортмунду... Хотя с ковидом много не пошляется.
Сп62
27 октября 2020 в 13:06, ред.
Зенит может позволить себе и пассажиров возить.
Footbolista
27 октября 2020 в 12:57, ред.
Травмированный Малком решил подлечиться свежим немецким пивом...
Бубнин
27 октября 2020 в 12:52
Чтобы завтра вылететь оттуда из Лиги чемпионов.
shlomo
27 октября 2020 в 12:44
Ключевое слово..."вылетел с Зенитом"...:))))
Гость