Soccer.ru

Черданцев: «У „Локомотива“ есть шанс в матче с „Баварией“»

27 октября 2020, 14:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Футбольный комментатор Георгий Черданцев прокомментировал предстоящий матч «Локомотив» — «Бавария» во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Бавария» свои турнирные задачи выполнила. Она разгромила «Атлетико» со счетом 4:0. После такого сомнений в выходе немцев из группы лично у меня нет. Поэтому предстоящий матч для гостей вовсе не является ключевым, в котором нужно выигрывать во что бы то ни стало. Поэтому не вижу для «Баварии» необходимости ломать себе ноги, биться за каждый мяч, сражаться. Не исключаю, что ключевые игроки получат отдых.

Это значит, что у «Локо» есть шанс. Здесь вопрос только в мотивации. А у «Локомотива» настрой будет запредельный. Команда провела неплохой матч в Зальцбурге. Если Николич умудрится продолжить беспроигрышную серию, то он будет в полном порядке и будет чувствовать себя более чем уверенно. Конечно, «Локомотив» с точки зрения мотивации будет выглядеть предпочтительнее немецкого клуба.

Все комментарии
-Хостинский-
27 октября 2020 в 19:49
Да откуда там блин шансы ??? У Ротора дома выиграть не могут , решили очки у флагмана европы забрать , тут как бы больше 9 не пропустить
Свидетель Великой Победы
27 октября 2020 в 19:46
Скорее всего сегодня шансов нет.
Насмешник
27 октября 2020 в 16:49
нет у них шансов
Альфи
27 октября 2020 в 16:21
или даже лучше вот так...
Альфи
27 октября 2020 в 16:18
Чердак тот ещё оракул... или гадалка....
shlomo
shlomo ответ shlifen (раскрыть)
27 октября 2020 в 15:42
8 - Марко Николич поймает в Москве реке золотую рыбку
9 - Василий Кикнадзе приведет в ВИП ложу Хоттабыча
10 - Все болельщики будут наклонять телек в сторону ворот Баварии

Пи.Си....поймать в Москве реке золотую рыбку более вероятно чем.....
shlifen
27 октября 2020 в 15:34, ред.
У Локо есть шанс обыграть эту Баварию, но только при соблюдении всех 7 условий:
1 - поле ужасного качества
2 - сильный дождь
3 - температура +5-7
4 - судья который будет хоть изредка подсуживать Локо
5 - Локо покажет свою лучшую игру за 10-15 лет
6 - у Баварцев один-два игрока вылетит с травмой по ходу игры
7 - Баварцы при условном xG в 3-5 забьют 0-1 гол, а Локо при xG 0,5 - 1,5 забьёт 2-3.

Но это скорее похоже на чудо, плюс если о шансах заговорил Черданцев - даже минимальный проигрыш будет чудом... Не нужно завышать планку господа...
альсато
альсато ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
27 октября 2020 в 15:15
шанс есть. пока игра не началась)))))
Октябрь 1917
27 октября 2020 в 15:11
Шанс есть всегда.
Алексей Коротеев
27 октября 2020 в 15:06, ред.
Черданцев сказал - Черданцев сделал ! Гы-гы-гы ! ))) Хана тевтонцам ! ))) Трепещи ,Мюллер !!! )))))
альсато
27 октября 2020 в 15:01
))))) ..это какой то п....дец!, пардон-карачун!))))
Leha-ha50
27 октября 2020 в 14:55
То ли бредит , то ли издевается???
112910415
27 октября 2020 в 14:47
есть у экономистов дивный термин - "отрицательный рост".
если в этом смысле, то шансы есть
LOpp
27 октября 2020 в 14:47
Теперь уже нет шансов
drug01
27 октября 2020 в 14:47
Только какой шанс.... Крупно не проиграть???
avici_liverpool
27 октября 2020 в 14:46
какой он глупый и наглый.
shlomo
27 октября 2020 в 14:38
Ну если Чердак сказал, то это усЁ...обыграем немчуру в сухую и с разгромным счетом...
sv_1969
27 октября 2020 в 14:38
Послушай этого эксперДа и сделай наоборот)
sihafazatron
27 октября 2020 в 14:38
чердак ставит на локо?-тогда у них вообще нет шансов
Mangur