Soccer.ru

Мусаев: «Матч с „Челси“ — большое событие для „Краснодара“»

27 октября 2020, 15:24
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал предстоящий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Челси».

Для нашего клуба, которому 12 лет, и для всего города — это большое событие: первая домашняя игра группового этапа Лиги Чемпионов с топ-клубом. «Челси» выигрывал Лигу чемпионов и многие другие еврокубковые турниры. С нетерпением ждем игры.

Состояние команды? У каждой команды есть свои проблемы: у кого-то психологические, у кого-то физические, у кого-то проблемы с составом. Я бы не искал здесь что-то общего. Мы не должны разделять игры чемпионата и Лиги чемпионов. У нас одна цель — идти от игры к игре. Мы подходим максимально к каждому матчу. «Спартак» уже в прошлом, и теперь мы попытаемся отдать все силы в матче с «Челси», чтобы добиться максимального результата.

Все комментарии
Свидетель Великой Победы
27 октября 2020 в 19:45
Болельщики Краснодара наконец-то дождались большого матча.
makkie
27 октября 2020 в 16:35
Главное Хашигу рот заклейте, чтобы опять какую-нибудь чушь о сопернике не сморозил.
А Краснодару удачи!
VAN ARM
27 октября 2020 в 16:29
всё зависит от итога)))) вам это решать)))
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Zola (раскрыть)
27 октября 2020 в 16:12
Всех бычат! 😉🤣
Zola
Zola ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
27 октября 2020 в 16:09
Кого это всех устроит ничья?
Zola
27 октября 2020 в 16:08
Для города и его жителей.
Leha-ha50
27 октября 2020 в 15:55
Шансов конечно немного, но главное , чтобы не посыпались и бились до конца. Ведь после шести туров может и разницу мячей считать придется.
Дмитрий Климович 3
27 октября 2020 в 15:41
Ничья быков всех устроит!
shlomo
27 октября 2020 в 15:34
Ну что, Мурад...все правильно...думаю и надеюсь, что все наши болельщики следят за выступлением Быков в ЛЧ (как никак а ведь это первое их появление в главном турнире Европы).... первый круг прошел для нашего клуба считаю очень не плохо (взяли одно очко в гостях у “Ренна”).... а теперь пригласилина свою шикарную арену лондонский “Челси”. ....единственное, очень жаль, что пандемия не позволит забить стадион, ведь город заслужил лицезреть звезд мирового футбола вживую....Удачи КРАСНОДАР!!!!!...покажите на что вы способны!!!
mihaluch
27 октября 2020 в 15:26
С Челси всё ясно.
Гость