Soccer.ru

Семак не был приоритетным вариантом для «Зенита» на пост главного тренера

27 октября 2020, 17:56

Футбольный агент Александр Маньяков прокомментировал слухи о том, что экс-тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино может возглавить «Зенит».

Еще до назначения Сергей Семак был только одним из кандидатов на пост главного тренера, и не самым очевидным. Его назначение было связано с тем, что на тот момент не договорились с основным претендентом – топовым иностранцем.

За все время в «Зените» у Семака, на мой взгляд, не было права на ошибку. Ситуация с Кокориным (тренер хотел Сашу оставить, но его отдали в «Сочи») и другими игроками только подтверждают тезис.

Но Сергей своей работой и результатами не давал повода в себе усомниться. Хотя в последнее время мы видим, что «Зенит» буксует. Думаю, сиюминутных выводов руководители делать не будут.

И все же появление Почеттино в «Зените» вполне вероятно, если Сергей Богданович не выправит ситуацию.

Все комментарии
sir_Alex
27 октября 2020 в 18:55
Семак ещё не сказал своего последнего слова в "Зените"! Ещё не выиграна ЛЧ 😂😂😂
Jeck Denielse
27 октября 2020 в 18:26
Хватит наверное петь диферамбы по поводу титулов последних сезонов....
Не пришло ли время построить действительно сильную команду...???
Пусть Зенит не чемпионил в сезоне 2013/2014....но та команда была в 6-7 раз сильней нынешней.......Халк,Витсель,Кришито,Ансалди,Данни,Рондон и пр....хоть в футбол играли..........а не бегали на чужую половину чтоб навесить на Дзюбу........

Сколько раз нужно занять 4-е место в группе ЛЧ что бы что то изменилось ???
3...4....5...???

Самим то не надоело прятаться ...прикрываясь "величием внутриРПЛьных титулов" оставаясь беспомощными и неумелыми на евроарене ????
particular
27 октября 2020 в 18:05
Кто, как не агент Маньяков, находится на острие инсайда и подковёрной клубной толкотни..:) Пояснил тезисно всё и не о чём..:)
shlomo
27 октября 2020 в 17:57
То есть кредит доверия, то нет его...не фига не поймешь...
Little Caprice
27 октября 2020 в 18:28
"И все же появление Почеттино в «Зените» вполне вероятно, если Сергей Богданович не выправит ситуацию" - звучит так, будто Почеттино сидит на чемоданах и ногти грызёт, когда же уже вызовут в газовый офис.
Footbolista
Footbolista ответ shlomo (раскрыть)
27 октября 2020 в 18:41
Кредит есть...доверия нет...все как в реальной жизни)...
Ген Геныч
Ген Геныч ответ ЗА БЮГГЕ.БОРУССИЮ Д.ЛАЦИО (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 19:12
Ну наверное так и будет!!!!!!!!!А Почеттино поедет сюда,только ради денег,если конечно поедет!!!!!!!!!!!!!!Но ничего интересного он не покажет ,будет Манчини 2.0!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Зz
Сергей Зz ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 18:40
Каких покупок нет? Барриос, Сантос, Ловрен, тот же Малком. Я не беру добротных Ракитского, Азмуна, Караваева. Ещё вот Вендела привезли. Каких тебе покупок не привезли? Мане с Саллахом? Или Левандовский не пришел. Извините, эти люди любят играть в футбол. Просто у Семака игра - навесь на Дьзюбу, в Европе не работает, да и в рпл привыкают к ней. А других идей в голову Семаку как ты говоришь не купили.
Федор Паршунин
27 октября 2020 в 18:07
На моей памяти - кредит доверия фраза для тренеров футбольных команд обозначающее что-то вроде последнего китайского предупреждения. Если Семак не вытащит безнадежный (на мог взгляд) матч с Боруссией, то скорее всего дни его в Зените будут сочтены. Отставка его может только будет отложена, если хозяева мира из Газпрома не смогут договориться с тем тренером, кого они хотят видеть у руля Зенита.
Footbolista
27 октября 2020 в 18:39
Похоже уже списали морячка бригантины на берег...вопрос времени...
95-shishani-95
02 ноября 2020 в 23:27
А каким он был?))
youtomee
27 октября 2020 в 18:02
сидят тут все рассуждают будет Зенит менять Семака на Почеттино или нет...а Почеттино вообще кто нибудь спрашивал?
mrViktor85
27 октября 2020 в 21:35
Для иностраного тренера, берут игроков каких требуют, а для Семака? кого просил не берут, многих вообще убрали. А теперь требуют результата, кем играть? один и тот же состав играет уже пол года, без отдыха! Даже ротации нету! Просто не кем заменить. А двоих под ЛЧ взяли так вообще класс. Малком который ни разу не сыграл в ЛЧ и второй Вендел (даже еще и не успели имя запомнить).
Justas Weiss7
27 октября 2020 в 19:02
Семак, как и Мусаев тренеры будущего. Сергей несмотря на молодой тренерский стаж проявил себя прагматичным, успешным, умело используя макс.возможности футбалёров. например связки напов. но тут из-за короны ослаб Азмун. Дзюбу перегрузил Черчес, в добавок вылетел Малком и поехало ... Почеттино безусловно классный тренер, но сомнительно ему под силу управлять футбол.колхоз.ру
dzvinka
27 октября 2020 в 18:57, ред.
"появление почетино в зените вполне вероятно" - прочитав этот бред, я понял что Александр Маньяков настолько же сведущь в этой теме, как я в планах Илонна Маска отправить пилотируемый корабль на Марс.
Почетино пойдет в Зенит разве что в паралельной вселенной. Кто придумал этот бред, а теперь все дураки это повторяют один за одним)))
lobsterdam
lobsterdam ответ star1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 18:57
отсутствие в рационе белковой пищи (мяса) ведет к слабоумию - медицинский факт!
ИГРОЧИШКА
27 октября 2020 в 20:37
Как то некрасиво сейчас давать такие новости, даже если это правда.. Когда Семак побеждал все молчали
1bear
27 октября 2020 в 19:22
Семак - человек хороший,но как тренер пока не тянет РПЛ,ему бы в низших лигах поработать,где денег в разы меньше...
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 20:15, ред.
Адвокат: помимо внутренних титулов, победа в кубке УЕФА, Суперкубке. Довольно симпатичная игра.

Спалетти: помимо внутренних титулов, 2 выхода в плей-офф ЛЧ. Играли неплохо.

Семак: внутренние титулы. Убогая игра.

Разница всё же есть) и значительная)
Palex
Palex ответ Джон Иванов (раскрыть)
28 октября 2020 в 01:00
А что, состав соответствует ЛЧ?
ЮЗИК
27 октября 2020 в 18:52
Ну до сих пор справлялся
zooveterinar
27 октября 2020 в 23:00
Ну ,тут все понятно!!!! Скорее Семак полетит после поездки в Дортмунд, где Зенит наверняка проиграет, максимум ничья. И будет пачутина мучача!!!!
ildar_3871
27 октября 2020 в 20:42
Зениту нужен другой тренер , Семак не вариант !)
Робин-Бобин-Чингачкук
27 октября 2020 в 21:55, ред.
Сергей Богданович лишний в этом гадюшнике, вот деревянный да их парень, а Богданычу успехов в другом европейском порядочном клубе ПСВ например
Джон Иванов
27 октября 2020 в 23:06
Да чего вы пристали к Семаку, два подряд чемпионства, вы же этого хотели, а для лч тренер нужен помаститей
112910415
27 октября 2020 в 19:22
прочитали, улыбнулись
Garrincha58
Garrincha58 ответ Сергей Зz (раскрыть)
27 октября 2020 в 22:00
а кто такой Миранчук?
ildar_3871
ildar_3871 ответ marse (комментарий удален) (раскрыть)
27 октября 2020 в 20:59
Дзюбу нельзя распускать !)
ДСА
27 октября 2020 в 19:27
Вот теперь Семак будет отгребать по полной.
ildar_3871
27 октября 2020 в 21:04
Это Рубин должен играть в ЛЧ вместо Зенита !
Гость