Soccer.ru

Дилейни: «Сегодня изучим тактику „Зенита“»

27 октября 2020, 19:16
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Боруссии» Д Томас Дилейни рассуждает о предстоящем матче против «Зенита» в Лиге чемпионов.

Нам нужно перестроиться на игру Лиги чемпионов. Это другой турнир. Мне немного известно о «Зените». Вчера у нас был заслуженный выходной. Сегодня у нас будет тактика, после которой мне будет известно о сопернике гораздо больше.

В начале сложно привыкать к такому графику. Но чем больше играешь, тем больше привыкаешь. В принципе, для всех это здорово — постоянно играть. Да, тяжело в психологическом плане. Но мне такой график доставляет удовольствие. Несмотря на то, что у меня всегда болят кости.

Все комментарии
Брулин
27 октября 2020 в 20:26
Он другие команды РПЛ даже не назовёт.
Эта наша общая беда независимо от клубных дел.
95-shishani-95
27 октября 2020 в 21:43
А что изучать то?
Пас на какого-то бегунка на фланг, тот вперёд побежал и навесил на Дзюбу.
Вот вам и тактика Семака и Зенита!
Little Caprice
27 октября 2020 в 20:42
Сэкономлю вам время - навесы. Навесы слева, навесы справа. Были бы возможны навесы из центра - были бы и оттуда. Собственно, всё.
Zenit_84
27 октября 2020 в 19:16
Нечего там изучать, играйте
Федор Паршунин
27 октября 2020 в 19:18
"Дзюбол". Слышали?
Footbolista
27 октября 2020 в 19:23
"Мне немного известно о Зените"...
Все, что нужно знать об известности Зенита в Европе...
VAN ARM
27 октября 2020 в 19:24
не торопись))для этого нужны годы))))))))))))))))
particular
27 октября 2020 в 19:25
Действительно, - не заморачивайтесь...
Тактика не хитрая, так что одного дня, вполне, достаточно 😉
nubom
27 октября 2020 в 19:34
В основе тактического построения Зенита лежит схема 2+2=5...
denmig
27 октября 2020 в 19:35
    stachel
    28 октября 2020 в 02:14
    Это будет не сложно. У физрука тактика простая.
    Digger88
    27 октября 2020 в 19:40
    Зениту то же про свою тактику немного известно.
    Свидетель Великой Победы
    27 октября 2020 в 19:40, ред.
    Сейчас изучат тактику Зенита и все пропал Зенит.
    AmIIIeR89
    27 октября 2020 в 19:45
    Для этого хватит и 10 секунд в подтрибунном помещении перед выходом на поле - "пацаны, они там чисто не деревяху вешают"
    sv_1969
    27 октября 2020 в 19:51
    Тактика называется: Пас на дерево))
    нечитайло
    27 октября 2020 в 19:51
    Битва тренеров
    dimagas2
    27 октября 2020 в 19:56
    Короче урока про тактику соперника у него еще не было))
    Дмитрий Климович 3
    27 октября 2020 в 19:57
    Зюбу изучите,очень загадочный товарищь!
    порт
    27 октября 2020 в 19:58
    Ракицкий бьёт на Дзюбу, а там как получится.
    Big krendel
    27 октября 2020 в 20:00
    Тактика простая. Проход по флангу и навес на Дзюбу(((
    Klaksvikar Itrottarselag
    27 октября 2020 в 20:01
    Заснув на этом занятии Томас ничего не потеряет.
    Boxert
    Boxert ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
    27 октября 2020 в 20:11
    После беспредела безбородова в матче Краснодар-Свиньи, разговор про судей просто не корректен.
    Гость