Soccer.ru

Человек, избивший арбитра в Грозном, избежит наказания от КДК РФС

27 октября 2020, 20:29

По окончании матча Молодёжного первенства «Ахмат» – «Спартак» (0:0) произошёл вопиющий инцидент: на судью матча Богдана Головко напали, арбитру нанесли несколько ударов.

Сообщается, что судью избил Сайд-Хусейн Алханов — сын советника Рамзана Кадырова по спорту.

Алханов является действующим сотрудником взрослого клуба «Ахмат», но не имеет отношения к молодёжной команде. Таким образом, Алханов, скорее всего, избежит наказания от КДК РФС, так как юридически он присутствовал на матче как обычный фанат. Отлучить сотрудника «Ахмата» от матчей можно только через полицию и Грозненский суд.

Все комментарии
Carradona
27 октября 2020 в 22:20, ред.
Потому что это не КДК РФС, а KFC
ЮЗИК
27 октября 2020 в 20:30
Этого следовало ожидать
Насмешник
27 октября 2020 в 20:37
никто и не сомневался
Zimmer
27 октября 2020 в 20:40
Байкал-38
28 октября 2020 в 08:28
О, как! Выход есть!!! Теперь надо на все матчи РПЛ приглашать сотрудников молодёжных и детских команд, пусть порядки наводят, ведь они будут считаться просто болельщиками и наоборот взрослые должны будут качать права только во время молодёжных матчей.
Тогда КДК РФС не сможет наложить штраф и наказания не на один клуб в нашей стране.
Они сами то понимают какой бред несут?
А ещё можно купить билет перед матчем, а потом после матча к примеру обругать судью (как в своё время делал Семак) и показать купленный билет и заявить, что это было сделано как болельщик. Это уже в порядке бреда, но в соответствии с политикой РФС.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2020 в 08:38
Неприятно читать такие дешевые отмазки. И ежу понятно, что здесь главное то, чьо избил сын советника Кадырова. Допускаю, что и в "суде Грозного'" ему погрозят пальцем и скажут Не безобразничай...
112910415
27 октября 2020 в 20:53
не может быть
у нас диктатура закона
dzvinka
27 октября 2020 в 20:56
а ведь это он говорил не о США))) пророк
протон
27 октября 2020 в 22:02
ну тут вмешался кадыров. и позвонил к руководству спама. те подумали и решили . ну там царь за ним . давай по рукам)
95-shishani-95
27 октября 2020 в 22:23
ЧТД- что и требовалось доказать!
Гость