Soccer.ru

Крыховяк: «„Локомотив“ мог сыграть лучше»

28 октября 2020, 02:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк прокомментировал домашнее поражение от «Баварии» (1:2) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Мы могли сделать лучше, чем сделали. Это была хорошая игра, но в футболе нужно забивать. Для нас, когда играешь с такой командой, важно бегать больше соперника. Это маленькая деталь, которая не получилась. Мы можем быть довольны тем, что мы сделали, но этого недостаточно, чтобы победить.

Второй гол «Баварии»? Там была маленькая дистанция между игроками, я был между двумя соперниками, это ошибка, и они забили.

Все комментарии
David Young
28 октября 2020 в 02:26
Могли сыграть лучше, но также могли сыграть и намного хуже, нужно сделать выводы из поражения, но нужно и гордиться поражением с минимальной разницей от столь сильной команды, стать более уверенными благодаря поражению без потери чести и достоинства, и двигаться дальше, стараться набирать как можно больше очков и играть как можно лучше. Локомотив уже дважды приятно удивил в плане игры и отсутствия разгромов, так что вполне может продолжить делать это, и даже добыть ещё какое-то количество очков.
Александр Рябов
28 октября 2020 в 02:25
Зе Луиш - кусочек Спартака в матче с Баварией. Запорол несколько моментов. Локо вообще побеждать мог!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить