Консейсау: «„Порту“ справедливо победил „Олимпиакос“»

28 октября 2020, 07:37
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 0Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау прокомментировал домашнюю победу над «Олимпиакосом» (2:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

В первом тайме мы плотно оборонялись. Мы забили гол и имели ещё один шанс, которым могли распорядиться лучше. Во втором тайме «Олимпиакос» был сильнее и пытался сравнять счёт, но нам удалось надёжно сыграть в обороне.

Мы продолжали вносить корректировки на протяжении всего матча, чтобы обеспечить плотность в обороне и быть более опасными в атаке, поскольку мы не могли подобраться к их воротам. Замены сработали хорошо, мы забили второй мяч, и это справедливый исход встречи.

28 октября 2020 в 07:44