Soccer.ru

Федун предложил Тедеско новый контракт. Тренер не спешит с решением

28 октября 2020, 12:24

Сообщается, что главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско договорился с руководством клуба не поднимать вопрос о продлении контракта до зимней паузы в РПЛ.

Владелец «Спартака» Леонид Федун выразил поддержку немецкому специалисту и предложил подписать новое соглашение.

Действующий договор рассчитан до конца нынешнего сезона. Тренер принял решение подождать до зимней паузы, а после обсудить предложение.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
29 октября 2020 в 21:41
Успех со Спартаком - это не только сделать его чемпионом РПЛ, но и хорошо выступить в ЛЧ. Тогда заметят, если это произойдёт с командой так невзрачно выступавшей в ЕК последние пять лет, а сегодня в ЕК не попавшего вовсе.
DNK74_02
28 октября 2020 в 22:50
Тедеско хороший тренер. Надеюсь, что он просто попросит у федуна улучшенный контракт, а не навострил лыжи в Европу. Будет жаль, если уйдет.
Хиромант
28 октября 2020 в 21:43
Федун предложил Тедеско новый контракт. Тренер не спешит с решением...

- И правильно делает. Успешная игра в 3-4 матчах в середине сезона - ещё не гарантия чемпионства в сезоне! Хрен его знает, что будет весной.
- С другой стороны подписание нового контракта со Спартаком сейчас - отрезает цивилизованный уход в Европу весной. Уход со скандалом - плохая реклама для любого тренера. Поэтому он и подстраховался.
протон
28 октября 2020 в 21:24, ред.
этот тренер адекват. федун куда спешит7. ну вон семак уже топят. а тедеско ведь мог заключить и отупные получить ... выждал. вот мужик. я понимаю что если он выиграет чемпионат то сумма увеличится.
Игорь Ларин 1958
28 октября 2020 в 20:40
После окончания сезона Совсем другая сумма будет. Вот тогда...
Caniggia
28 октября 2020 в 19:06
Рано ему ещё предлагать новый контракт, да и Тодеско поступил мудрее Федуна, отказавшись продлевать прямо сейчас. Это во всяком случае и честнее, чем подписывать щедрый контракт, по сути ещё ничего не выиграв.
Сп62
Сп62 ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 18:17
Но зимой ещё не будет гарантий ЛЧ.
Gunther
Gunther ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2020 в 17:18
Скорее этот жест как добрая воля Федуна на результаты, которые показал Тедеско. В общем, то это показывает насколько на самом деле заинтересован Арнольдыч в победах Спартака. Время конечно же у них есть, для клуба это даже будет позитивным -- можно посмотреть что дальше сможет показать Доменико. Насколько его победы могут быть постоянными. Так держать!
makkie
makkie ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 16:32
Манчини дождался приглашения из сборной Италии после фиаско с Зенитом :)))
Верг
28 октября 2020 в 16:19
Контракты с федуном дело такое себе, в любой момент может уволить. Так что сейчас о продлении контракта можно не париться, до перерыва точно
makkie
makkie ответ pomor45 (раскрыть)
28 октября 2020 в 16:16
Откуда вы знаете что ждёт Тедеско?
Он сам в интервью говорил, что хочет работать в Спартаке и его всё устраивает. О предложениях от других клубов он не слышал. Да и в СМИ эта информация не просачивалась.
А Федун уже раз лопухнулся с Каррерой - видимо, не хочет наступить второй раз на те же грабли. Правда, это Федун :))))
112910415
28 октября 2020 в 16:07
спешить-то некуда совершенно
bamana
28 октября 2020 в 15:57
Правильно! Не спеши! я бы тоже не спешил! еще не известно...
pomor45
pomor45 ответ makkie (раскрыть)
28 октября 2020 в 15:55
Нет тут никакого расхождения с личным. Просто Тедеско ждёт приглашения от приличного европейского клуба, а это после Шальке возможно только в случае успеха со Спартаком. Федун это отлично понимает и действует на опережение, рассчитывая, что, если и не удержит, то хотя бы неустойку срубит.
alexgurzan
alexgurzan ответ neukomm (раскрыть)
28 октября 2020 в 15:49
.
neukomm
28 октября 2020 в 15:43
Du hast mich gefragt
Und I hab nichts gesagt!
Justas Weiss7
28 октября 2020 в 15:38, ред.
1. Тедеско не подпишет контракт из-за респекта к Цорну, которого в СМ кинули... в отличие от России на Западе чтут имидж. 2. если отбросить пиар и эйфорию вокруг Спартака Доминик понимает, что лидерство временное и перспективы клуба Федуна сомнительны. один Тедеско СМ не вытянет в чемпионы, а попутчики типа Заремы с контролем финансов только для давления как на тренера так и на команду ...
Little Caprice
Little Caprice ответ zzz- (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 15:33
"поднял КОМАНДУ" - интересно, кто же.... Хм.....
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2020 в 15:05
    Некакойшенко
    28 октября 2020 в 15:03
    Слишком хороший коуч чтобы согласиться.
    ATG
    ATG
    28 октября 2020 в 14:34
    Тедеско в Спартаке не задержится . Т.к тренер он хороший, и хочет в топ клуб
    Little Caprice
    Little Caprice ответ 311 (раскрыть)
    28 октября 2020 в 14:31
    А если вспомнить, на каком месте и в каком состоянии её принял? :)
    Сп62
    28 октября 2020 в 14:24
    Сейчас поднимет Спартак, а завтра придут запросы с АПЛ. Поэтому спешить, как говорил тов. Сахов, не надо.
    ДСА
    28 октября 2020 в 14:18
    Теперь тренер может и поторговаться - результат есть.
    311
    311 ответ Little Caprice (раскрыть)
    28 октября 2020 в 14:17
    Конечно, на 7 место поднял команду, надо переподписывать!)
    arsena1
    28 октября 2020 в 14:16
    Со стариком Салиховым лучше не торопиться контракт подписывать.
    Слишком уж много желающих порулить ситуацией. С большой вероятностью неадекватные действия в который раз утопят Спартак и он займет свое привычное 7-8 место.
    Little Caprice
    28 октября 2020 в 14:04
    Тедеско провёл прекрасную работу в Спартаке и не останется незамеченным в нормальных лигах. Зачем ему тут засиживаться.
    sv_1969
    sv_1969 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2020 в 14:00
    Вас Вилков устал тащить!Да ещё его в ФНЛ оправили фарм ваш вытаскивать)))Да не получилось в первой игре не смотря на удаление соперника))
    sv_1969
    28 октября 2020 в 13:55
    Торопиться не надо)
    Владимир_Спартак
    28 октября 2020 в 13:48, ред.
    Мудрое и правильное решение Тэд. Еще шесть игр и надо на них сосредоточиться , что бы "флагман " нашего футбола всегда дышал нам в спину и застолбился на третьем месте, а лучше на четвертом.
    Гость