Soccer.ru

Губерниев: «„Бавария“ приехала в Москву с настроем, как у Виктора Мозеса»

28 октября 2020, 14:41
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от матча «Локомотив» – «Бавария» (1:2) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Проиграли, но выглядели достойно! Ничья была бы абсолютно справедливым результатом, «Локомотив» играл очень прилично! Хорошую команду создает Василий Кикнадзе!

«Бавария» приехала в Москву с настроем, как у Виктора Мозеса. То есть «мы пешком оббежим вас и попой забьем». По-хорошему и объективно должны были сыграть где-то 2:5. Но с метра одним надо попадать, а другим научиться отдавать на пустые ворота.

Еще важный момент. Наши клубы совсем к такому уровню не привыкли. Объясню – кто-то из соперников может грамотно открыться между линиями, а другой кто-то туда отдать. Так наши получили второй гол.

В РПЛ так в принципе не играет никто. А пора начинать! Тем не менее «Локо» молодцы!

Все комментарии
denmig
28 октября 2020 в 18:52, ред.
И про попу, и как лихо Васе лизанул! Всегда знал что он гейберниев!
112910415
28 октября 2020 в 16:03
вот и эксперта дождались !
Footbolista
28 октября 2020 в 15:48
Мозес попой может и забьет...а вот что попой делает Азмун непонятно...
LAISMEN
28 октября 2020 в 15:39
Спортивная этика зашкаливает.......«мы пешком оббежим вас и попой забьем».))))
dzvinka
28 октября 2020 в 15:14, ред.
что он несет, это же дно вообще, он в футболе ничерта не шарит же, это просто тупой ручной балабол.
Брулин
28 октября 2020 в 15:09
Упоминание спартаковца - это единственный способ чтобы на высказывание этого днаря хоть кто-то обратил внимание
STVA 1
STVA 1 ответ Little Caprice (раскрыть)
28 октября 2020 в 14:59
Это он не сам придумал , так как ваще ни о чём!Сказал то что говорят у него на обзоре!
STVA 1
28 октября 2020 в 14:57
Губошлёп хрень несёт!
1)При чем тут Мозес и Бавария?
2)Хорошую команду создает Василий Кикнадзе!
3)Не голимому биатлонисту обсуждать футбол)))
mihaluch
28 октября 2020 в 14:52
Бавария в пол ноги обыграла хорошо играющий Локомотив.
нечитайло
28 октября 2020 в 14:52
Если все б забили, Локо дёрнул бы немцев
Little Caprice
28 октября 2020 в 14:47
"Объясню – кто-то из соперников может грамотно открыться между линиями, а другой кто-то туда отдать" - вот это, кстати, в точку.

Это сразу бросается в глаза, когда смотришь матчи европейских лиг после нашего чемпионата. У нас практически никогда в позиционной атаке футболисты не делают резкие забегания за спину защитникам, а другие не пытаются сделать разрезающую передачу.
David Young
28 октября 2020 в 14:44
Сказал нелепость. Настрой у них мог бы быть и лучше, но, как и у Мозеса, он не был слишком плох. В том, что касается уровня команда РПЛ - здесь верное замечание.
Гость