Soccer.ru

РФС может применить санкции к Вилкову по итогам матча «Краснодар» — «Рубин»

28 октября 2020, 17:15
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

РФС продолжает разбирать судейские ошибки, которые были допущены в матче 11-го тура РПЛ между «Краснодаром» — «Рубином» (3:1). Игру обслуживал рефери Михаил Вилков. Об этом сообщили источники в РФС.

«Дело Вилкова» по итогам этого матча ещё не закрыто. Переигровки там быть не может, но судья допустил серьёзную ошибку. Мы продолжаем внутреннее расследование, к нему также будут применены санкции. Также есть вопросы и к решению КДК по этому матчу.

Все комментарии
shlomo
shlomo ответ David Young (раскрыть)
28 октября 2020 в 17:19
Европейские футбольные рефери считают, что их ошибки - это часть игры. Некоторые наши - часть зарплаты.....
95-shishani-95
28 октября 2020 в 17:16, ред.
Отстранить от судейства навсегда
David Young
28 октября 2020 в 17:17
Создаётся впечатление, что РФС делает всё возможное, чтобы показать благородную борьбу с коррупцией, тогда как на деле здесь всё не так кристально чисто, как они пытаются показать.
Leha-ha50
28 октября 2020 в 18:50
Посадить на эл. стул и подключить полиграф , все как миленький выложит.
makkie
28 октября 2020 в 17:40
Подумаешь, всего лишь 1 из 1005000 ошибок Вилкова на матчах в РПЛ и ФНЛ.
Михаил Бессмертный снова выйдет чистым из воды - сто раз проходили...
shlomo
28 октября 2020 в 17:16
Понеслось...гнать всех в шею
Footbolista
28 октября 2020 в 17:20, ред.
В этом месте хочется послушать болельщиков Краснодара...
David Young
David Young ответ shlomo (раскрыть)
28 октября 2020 в 17:21
С менталитетом у российского судейства всё в целом не очень хорошо, это является одной из главных проблем судейства в России.
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ shlomo (раскрыть)
28 октября 2020 в 17:24
Если перефразируя: европейские рефери судят за деньги, российские рефери за деньги ошибаются.
Ангел неБесГрешен
28 октября 2020 в 17:38
Не пора ли начинать обучать новую партию молодых судей, а этих разогнать на покой? Раз судить честно не хотят, пусть работают в шахте или на заводе.
И молодым наука будет, проворовался- остался без работы...
Сергеевич вернулся1
28 октября 2020 в 17:44
На необитаемый остров без спичек и зажигалки. Для начала пусть схуднет, а то * опа шире плеч и в ящик уже не влазит. Ахахахаха.
AmIIIeR89
28 октября 2020 в 17:20
Ну понятно, 1 тур в ФНЛ, но к матчу Краснодар - Зенит обязательно подтянут
Василий 50
28 октября 2020 в 17:34
А может и не применить...
cska1948
28 октября 2020 в 22:52
Отстранят Вилкова и что? Если уже Безбородов и Левников на подходе. С системой бороться надо!
112910415
28 октября 2020 в 17:59
ну, полный бардак !
Инсаров
28 октября 2020 в 18:10
Оно не тонет!
RTS-25
28 октября 2020 в 18:18
Разобрать весь футбол на запчасти, начиная с руководящего состава (РФС, РФПЛ, КДК). Почистить, зачистить, отшлифовать, смазать, собрать, настроить, подрегулировать. Тогда и посмотрим на состояние дел. А сейчас - это разовая доза, завтра уже не будет толку. Значит завтра опять разбирательство.
oFANATo
28 октября 2020 в 20:23
Вилкова давно пора пожизненно отстранить от футбола.
ДАША Д
28 октября 2020 в 18:28
А ему уже не всё равно?
kukuruzonax
28 октября 2020 в 18:30
а может ведь и не применить
Леон Бугаев
28 октября 2020 в 17:19
Федуновский судейский корпус непотопляем.
Гость