Soccer.ru

ЭКС РФС: «Казарцев ошибочно удалил Ерёменко в матче „Ростов“ — „Химки“»

28 октября 2020, 22:50

ЭКС РФС вынесла решения по судейству в матчах 12-го тура РПЛ «Ростов» — «Химки» и «Локомотив» — «Ротор». Об этом источнику сообщили в службе коммуникаций РФС.

Сегодня состоялось заседание экспертно-судейской комиссии при президенте РФС, на которой были рассмотрены обращения футбольных клубов «Краснодар», «Ростов» и «Ротор» по качеству судейства.

«Ростов» обратился в ЭСК с просьбой оценить решение Василия Казарцева в эпизоде с удалением Романа Ерёменко в матче против «Химок» на 70-й минуте матча. Большинством голосов (4 против 2) ЭСК посчитала, что судья ошибочно удалил игрока «Ростова».

«Ротор» обратился в ЭСК с просьбой дать оценку трем эпизодам матча против «Локомотива» на 23-й, 67-й и 81-й минутах матча. Большинством голосов (5 против 2) комиссия посчитала, что судья Сергей Иванов ошибочно не предупредил игрока «Локомотива» на 23-й минуте. Ошибочно не предупредил игрока ФК «Локомотив» на 67-й минуте (4 против 3). Правильно назначил 11-метровый удар в ворота «Ротора на 81-й минуте (6 против 1).

Все комментарии
альсато
31 октября 2020 в 15:11
я считаю, что пора судьям БОЙКОТИРОВАТЬ матчи РПЛ!....это какая то вакханалия!....играть не умеют (вы посмотрите на технические действия игроков) но валят все на судей...
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 08:59
Значит по судейству игр других команд вы можете высказать своё ЛИЧНОЕ мнение, а по судейству своей любимой команды нет? Очень интересно!
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 15:48
Судя по вашему комменту, Казарцева и Еськова не за что было наказывать за судейство игры Спартак-Сочи? Я правильно вас понял?
cska1948
cska1948 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 10:50
ЭСК это как суд присяжных, который голосованием решает виновен или не виновен. А вы как предлагаете решать подобные вопросы? Или только критиковать?
cska1948
cska1948 ответ Супервайзер (раскрыть)
29 октября 2020 в 10:45
В решении ЭСК сказано, что Ерёменко не заслужил прямую КК, но в том, что заслужил ЖК, думаю, ни кто не сомневается. А так как это была бы вторая ЖК, то матч с вами Ерёменко по любому бы пропустил. Так что не надо искать чёрную кошку там, где её нет.
Альфи
Альфи ответ Супервайзер (раскрыть)
29 октября 2020 в 09:37
+++++100000)))))
Супервайзер
29 октября 2020 в 07:38, ред.
Миллер прав, нельзя было удалять Еременко перед матчем Ростова со Спартаком.
Как бы плохо ни относился наш футбольный божок к Карпину, возможность того, что Зенит из-за каких-то не очень прозорливых судей не станет чемпионом выглядит ужасно.
Зря что ли Казарцева из ФНЛ вытаскивали? Ничего он не понял, ведь главное не только Спартак засудить, но и дать его соперникам отобрать очки у КБ.
Ice van Reed
28 октября 2020 в 23:55
Вот зачем Вилами по воде, толку от этого, мы ошиблись, месяц в ФНЛ и добро пожаловать опять портить игру, Карточку красную отменили? нет, смысла вообще этого балагана, собрание ради собраний
Владимир_Спартак
28 октября 2020 в 23:48, ред.
Вышел Казарцев и сразу накосячил. ФНЛ не пошло ему на пользу. Надо в ПФЛ на стажировку. А потом полиграф и снова в ПФЛ. И так три года .....
Верг
28 октября 2020 в 23:21
Опять он вляпался, у него вообще лицензия то настоящая?)
Goger90
Goger90 ответ Gahi (раскрыть)
28 октября 2020 в 23:19
Ну, даже если бы Ерёменко в том эпизоде получил не прямую красную, а жёлтую, она стала бы для него второй.
Gahi
28 октября 2020 в 23:12
Игрока удаляют на 70 минуте оставляют команду Ростов играть в меньшинстве. Химки в конце матча на 91 и 94 минутах забивают два мяча играя в большинстве и выигрывают эту игру. А что делать с результатом этого матча, когда признаётся грубая ошибка судьи Василия Казарцева?
Дмитрий Климович 3
28 октября 2020 в 22:54
Назад уже не вернёшь!
Гость