Soccer.ru

Мостовой: «Счёт не по игре, „Челси“ не показал ничего особенного»

28 октября 2020, 23:34
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвёл итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Челси» (0:4).

Говорить, что Сафонова перехвалили, не совсем правильно. До этого матча он тащил. Такая жизнь у вратаря, но он справится, переживёт это.

Сегодня мне было печально за всю команду. Это началось ещё со «Спартаком», было видно, что без своих иностранцев им сложно, многие игроки еле ходили по полю. «Челси» выиграл не напрягаясь, они не рвались вперёд. Четыре гола не по игре, «Челси» ничего такого не делал. Особо не был заметен Хаверц, Вернер. 0:2 – такой счёт лучше бы отражал происходящее.

Все комментарии
Leha-ha50
29 октября 2020 в 00:03
Все по игре. Краснодар практически ничего не создал. В штрафную его просто не пускали, так что счет отражает разницу в мастерстве. Как это не печально , но это факт. Очень сумбурно играл Краснодар. Вроде и бежали, но все зря. Комбинации практически не доходили до ворот. Были лишь хорошие подходы , но за это очки не дают.
Переживем и это.
Всем здоровья.
офигенный
28 октября 2020 в 23:37
офигеть не повезло
beefs
28 октября 2020 в 23:46
Краснодар разваливается, нет настоящего капитана в команде, не говоря о тренере...
ANATOLY KANDAUROV
28 октября 2020 в 23:50
Счёт, к сожалению, как раз по игре. Счёт почти всегда по игре.
Дмитрий Климович 3
28 октября 2020 в 23:52
Если Челси не показал нечего особенного и выиграл со счётом 4-0 то позор быкам вдвойне!
sv_1969
28 октября 2020 в 23:39
Но счет на табло и 0-4 не говорит что Челси не заслужил победу!Своё надо реализовывать!
Alex12357
28 октября 2020 в 23:52
Челси не показал ничего особенного ,просто вколотил 4 гола и сказал -адью!
альсато
29 октября 2020 в 15:59
Эх Александр...Счет всегда по игре!
112910415
29 октября 2020 в 00:02
как оказалось, и не надо было что-то особенное демонстрировать
Алексей Коротеев
29 октября 2020 в 01:13
4 мяча в равной игре - это ничего особенного ? Тогда вы не показали вообще ничего ! Вы показали свой настоящий уровень ! Впрочем ,как и все остальные ! Очередь за уничтожителями Тулы ! Ждём четверга !
протон
29 октября 2020 в 00:52
счет по игре. хабиб тоже в сальто не бьет. но он сделал то что сделал. а вы что сделали7 вы проиграли. челси мог бы убить вас. просто счет 4-0.
Гость