Soccer.ru

Лэмпард: «Абрамович доволен результатом, который мы показали в его стране»

28 октября 2020, 23:51
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард подвёл итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Краснодара» (4:0).

Мы провели неплохой матч. Хорошо выглядел Зиеш, который вёл игру в атаке. Несмотря на промах Жоржиньо с пенальти, у меня нет сомнений в его психологической устойчивости. Пара защитников Рюдигер — Зума также порадовала. Мы не пропустили, а это главное.

Я знал, что на матче присутствует наш владелец Роман Абрамович. Мои помощники общались с ним до игры, я же в этот момент находился с командой в раздевалке, поэтому мы с ним не виделись. Думаю, Абрамович доволен игрой «Челси» и тем результатом, которого мы добились в его родной стране.

Справедлив ли итоговый счет? Возможно, и нет. «Краснодар» сегодня имел моменты, неплохо атаковал, но свои шансы в голы не воплотил. Мы же строго действовали в обороне и хорошо атаковали. Радует, что с реализацией моментов у нас сегодня было все в порядке.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
28 октября 2020 в 23:56
Вы унизили его страну!
BDA81
BDA81 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 октября 2020 в 00:00
Унижения не было, просто показали чем отличается АПЛ и РПЛ ))И почему Абрамович решил купить клуб АПЛ , а не РПЛ)))
Supremusnick
29 октября 2020 в 00:57, ред.
Самое главное что челси из середины,таблицы апл играли в пол силы.Краснодар просто даже прессинг не смог организовать.У нас очень медленно работают с мячом.Медленный футбол уже никогда не даст результатов.Думаю нет смысла до конца жизни смотреть ЛЧ матчи с нашими клубами.
КЭТиК
29 октября 2020 в 00:21
Показали насколько они сильнее.
David Young
28 октября 2020 в 23:55
Так и должно было быть, Фрэнк. С заслуженной победой.
протон
28 октября 2020 в 23:55
я хотел уволить его. думаю надо ему дать пару шансов еще
SHMEL
29 октября 2020 в 01:08, ред.
Скромничает Лэмпард, по делу выиграл Челси, особо не напрягаясь. Краснодар тоже молодцы, старались как могли.
Ваша совесть
29 октября 2020 в 07:52
Для Абрамовича Россия давно уже не его страна! Хотя она ему дала все, что он имеет (хоть и получено все это сомнительным путём и способом). Если бы все олигархи были такие как Галицкий, то жизнь граждан была бы полегче и ярче. Спасибо Галицкому за команду, стадион и парк!
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ BDA81 (раскрыть)
29 октября 2020 в 00:05
Потому,что конченый!
Гость