Soccer.ru

Сафонов: «Хотел бы взять вину на себя»

29 октября 2020, 01:11
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал домашнее поражение от «Челси» (0:4) в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

У всех ребят есть понимание, что в этот раз случилось то, что случилось. Мы могли забивать, вели игру. Не повезло. Хотел бы взять вину на себя, ведь моя ошибка в первом голе — если бы не она, «Челси» было бы сложнее навязать игру.

Во втором тайме вели игру, верили, что можем изменить ход матча. Но где-то не хватило опыта. В конце у «Челси» вышли опытные игроки, нам свежести не хватило.

Моя ошибка? Я сам виноват. Это просто удар. Теперь я жду ответного матча, посмотрим, как они там справятся с нами.

Все комментарии
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:38
но это не отменяет того факта, что Матвей не должен признавать своей вины, если он её чувствует. А то вон один тренер в поражении винит пенальти, а не игру своей команды и того, что эту игру ставит он сам.
Cергей Герасимов
Cергей Герасимов ответ Ген Геныч (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:36
Вот не согласен, что Матвей не должен извиняться. Он профессиональный спортсмен. И как профессионал он признает свою вину, а не перекладывает с больной головы на здоровую. Но, он еще молод. И уровень РПЛ ниже АПЛ и ЛЧ, поэтому не хватило концентрации и возможно опыта. Но если объективно, играть несколько матчей подряд в 12 человек и не проигрывать могут только роботы. Мне игра быков понравилась. Думаю если бы была в строю основа, то и результат был бы другим. И болелы в Краснодаре хорошие. Не поливают грязью свой клуб, но наоборот поддерживают в такой ситуации.
112910415
29 октября 2020 в 09:37
неудачный день, надо его забыть
beefs
29 октября 2020 в 09:33
не переживай, в твоей жизни будет еще и не такое...
ЮЗИК
29 октября 2020 в 05:10
Поверь детка, в Лондоне тоже справятся
амурец
29 октября 2020 в 02:12
так и бери, три плюхи лично Сафонова
Ген Геныч
29 октября 2020 в 01:45
Матвей!!!!!!Такие матчи бывают-перенервничал!!!!!!!!!!!!!!!С годами пройдет!!!!!!!!!!!!!!!Извиняться за такие ошибки должен вратарь,которому лет 30,а у тебя все еще впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Через годик,другой уже будешь более эмоционально устойчив!!!!!!!!!!!!
протон
29 октября 2020 в 01:39
если ты возьмешь вину на себя. то я тебе машину подарю. приору
95-shishani-95
29 октября 2020 в 01:32
Вся команда виновата
Али Самаркандский
29 октября 2020 в 01:32
Без поражений не бывает побед
mihaluch
29 октября 2020 в 01:19
В общем не хватило опыта.
sihafazatron
29 октября 2020 в 01:12
Перехвалили его.
Гость