Ребров: «Мы заслужили ничью»

29 октября 2020, 09:23
ФеренцварошЛоготип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров рад, что его команда смогла уйти от поражения в матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

Мы допустили несколько ошибок в обороне в первом тайме, но после перерыва прибавили. Гол Токмака сыграл важную роль, он придал нам уверенности. Я рад, что мы добились ничьей, уступая в счете 0:2.

Надо было сыграть агрессивнее и более дисциплинированно. Мы заслужили ничью. Все команды в этом турнире демонстрируют высокий уровень. «Динамо» фантастически играло в первом тайме, но после перерыва мы были лучше.

29 октября 2020 в 10:57
ВЫИГРАТЬ У ПРОФЕССОРА МИРЧИ ЛУЧЕСКУ НЕ КАЖДОМУ ДАНО!!???А СЕРГЕЙ РЕБРОВ МОЛОДЕЦ СДЕЛАЛ ПРОРЫВ В ВЕНГЕРСКОМ ФУТБОЛЕ!!!ЭТО НЕ ВЫИГРЫШ И НЕ ПРОИГРЫШ!!!!