Soccer.ru

Ловчев: «На лице Дзюбы написана усталость»

29 октября 2020, 11:00
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Зенита» от дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов.

«Зенит» правильно выстроил игру вторым номером. Но в конце подустали. А в эпизоде с пенальти безобразно сыграл защитник Караваев. Почему он находился сзади игрока? Есть закон — если подают с того фланга, ты перед ним должен находиться. Вот в этом ошибка. Это детская ошибка. Видимо, учителя такие были. Почему тренеры в детстве ему не объяснили? Я как тренер говорю сейчас «Караваев, ты не имеешь права так находиться в этом случае».

Что касается Дзюбы, то он находится в плохом физическом состоянии, он устал. На его лице написана усталость.

Все комментарии
Хиромант
31 октября 2020 в 10:34
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал поражение «Зенита» от дортмундской «Боруссии» в Лиге чемпионов:
"Что касается Дзюбы, то он находится в плохом физическом состоянии, он устал. На его лице написана усталость."

- Устал - иди играй в домино с пенсионерами! Не хрен позорить и клуб, и страну!
lobsterdam
lobsterdam ответ shur (раскрыть)
30 октября 2020 в 10:22
правда, недолго, выперли...
зигзаг
29 октября 2020 в 23:22
Ловчев плохой аналитик, а дзюба не футболист
Serdar Pashakow 1
29 октября 2020 в 22:21
Опять его жалеют. Бедный артемушка. Лучше он игрой своей доказывал бы, чем с судьями спорить или своим чтото обьяснять, кричать на них. Просто все российские болельщики хотят из бревна чтото смастерить, его похваливая, звезду из него хотят строить, но увы. Бревно есть бревно. До 30 лет его слышно небыло, а сейчас на пенсию пора.
протон
29 октября 2020 в 19:37
а может он сливает тренера ?. кто знает. да и какая усталость. если он обижен что его заменили
shur
shur ответ lobsterdam (раскрыть)
29 октября 2020 в 18:17
...да потому что страна большущая,а в нападении один Артёмка,
нет других,во как!!!!!!!!!!!!!
shur
29 октября 2020 в 18:12, ред.
...всё банально просто,до чм-18 как то бегал,во время чемпионата бегал потому что дома,при своих болельщиках,на эмоциях,после задача, надо было не опустить планку...! А вот как на самом деле рационально распределять
силы не умеет,плюс возраст! Смотрите,вчера Смолов опять пешком ходил,а в Испании походи,сразу заменят,бегал сквозь слёзы,за милую душу бегал!!!
lobsterdam
29 октября 2020 в 17:19
к кассе бегать регулярно не устает? да и чего об этой дзюбе день и ночь трендят? пора ему на покой раз устал!
LAISMEN
LAISMEN ответ tigrok (раскрыть)
29 октября 2020 в 17:10, ред.
Согласен. В матче с Боруссией его частенько обкрадывали проворные немцы.....уж очень неуклюже он смотрелся
gentlewolf
29 октября 2020 в 17:08
Лицо Дзюбы не обезображено интеллектом.
tigrok
29 октября 2020 в 16:55, ред.
В матче с Боруссией Дзюба был похож на Вия из одноимённого фильма "Вий": "Поднимите мне веки и помогите дойти до штрафной Боруссии."
альсато
29 октября 2020 в 16:23
у нас ,у всех кто ,так или иначе, связан с Российским футбол, на лице одно и тоже написано....
AmIIIeR89
29 октября 2020 в 16:22
А у меня до сих картинка перед глазами из матча Зенит - Брюгге, где Дзюба толкает двумя руками в спину соперника прыгающего за мячом и крупным кадром удивленное лицо Дзюбы с широко раскрытыми глазами, когда судья свистнул нарушение - типа "судья, ты странно судишь, у нас в газпром-лиге не так судят нас, суди правильно"
Заур-ЗВЕРЬ
29 октября 2020 в 16:13
79ать всегда легче, так же? а реально, что у Зенита, что у Краснодара лучшие в составе вне игры и тяжелый график, привет мистер очевидность (((
Им чтобы бороться сейчас со Спартаком в РПЛ легче слить кубок, до которого и так не дотянуться ИМХО ))
Верг
29 октября 2020 в 16:12
Про Дзюбол уже снимает картину Уве Болл!
Заур-ЗВЕРЬ
29 октября 2020 в 16:09
На бедре у Ловчева есть наколка "Спартак чемпион"
ViktorVolchok07
29 октября 2020 в 15:51
Умаялся бедняга ,который сезон один тянет и ,,Зенит,,и сборную...смешно и странно слышать такие слова от уважаемого специалиста.Дзюба последнее время перестал играть,зазвездился,пешком ходит по полю,ни мысли,ни исполнения,ни подбора,ни передачи,ни паса,ни удара...так,хорошая палка г..но мешать.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
29 октября 2020 в 14:39
Он тренирует наши мозги , не даёт расслабиться ! ))
avici_liverpool
29 октября 2020 в 14:38
долго еще мы должны всей страной обсуждать усталость Дзюбы ? что матчи за сборную, что матчи за клуб. Нужно соблюдать спортивный режим, а не бухать и курить и ходить по всяким тусовкам с дамами легкого поведения
за
29 октября 2020 в 13:55
На пенсию Дзюбе пора!
Джон Иванов
29 октября 2020 в 13:50, ред.
На его лице написано: футбол, ты мне уже надоел
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:18
Также и Мамаев обещал, что если Россия выиграет толи чм толи евро он побреется налысо.
И вот это самая настоящая проблема у наших. Вместо того, чтобы пообещать, что если они не выиграют турнир, то они побреются, они сами не верят в это чудо. Хотя какие-то бразильские ребята, выросшие в хз каких условиях, выходят на поле с любым соперником и что-что, а уверенности у них хватает.
астап бендер
29 октября 2020 в 13:05
Весной АзмунО подарит Артёмке маленького деревянного Дзюбёнка и пойдёт деревяка-папа на пенсию.
Дед за ЦСКА
29 октября 2020 в 13:04
Устал Дзюба от славы, теперь отдыхает))))
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:01
Лицензия балобола думаю у него тоже есть)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
29 октября 2020 в 13:00
Ну вроде он и не говорит, что тренирует, лишь то что является тренером (считай есть лицензия какая-то)
Aris
29 октября 2020 в 12:58
А болельщики устали от его болтовни. Когда же он повзрослеет???
Константин Белых
29 октября 2020 в 12:53
Шляпа с тысячью чертями портвейном не подавился ночью вчера?
ИГРОЧИШКА
29 октября 2020 в 12:53
Легко рассуждать, я не защищаю Зенит, но кто нибудь скажите кого Ловчев тренирует?)
AmIIIeR89
29 октября 2020 в 12:46
Все играют в таком графике, а устает только один Дзюба, который и так не шибко по полю передвигается
Гость