Soccer.ru

«Спартак» – в топ-10 самых молодых основных составов среди европейских лиг

29 октября 2020, 13:05

CIES Football Observatory провела исследование среднего возраста основных составов команд Европы.

Топ-10 самых молодых основных составов среди 20 лучших европейских лиг:

1. «Нордшелланд» (Дания) — 22,7 лет

2. «Фамаликау» (Португалия) — 23,1

3. «Ден Хааг» (Нидерланды) — 23,4

4. «Васланд-Беверен» (Бельгия) — 23,4

5. «Херенвен» (Нидерланды) — 23,6

6. «Андерлехт» (Бельгия) — 23,6

7. ПСВ (Нидерланды) – 23,8

8. «Твенте» (Нидерланды) — 23,8

9. «Санкт-Галлен» (Швейцария) — 23,8

10. «Спартак» (Россия) — 23,9

Все комментарии
Котэ в тельняжке
29 октября 2020 в 13:24
Все.. Начинается восхваление Спартака. Но только вспомните, когда он последний раз показывал хоть что-то в еврокубках? Мне только 7-0 от Ливера вспоминается)
И не надо девятьсот лохматые вспоминать.
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 октября 2020 в 14:28, ред.
А чего тебе 1:1 в Москве с Ливером не вспоминается...5:1 с Севильей?)...
всяко лучше, чем 0:4 от Челси или 1:2 от Брюгге...
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 16:13
Дружище, не могу больше смотреть на ваших Кайо и Мартыновича в защите.
Дай номер Галицкого - позвоню и выскажу ему все в открытую!
Сколько можно привозить? Даже мне, болельщику Спартака, неудобно за вашу оборону(((
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:20
Краснодар выходил в 1/8 ЛЕ, прошел квалификацию ЛЧ) Поступательное движение)) А Спартак?) Правда глаза колет. Всего лишь.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:21
Не всяко... Мне еще 1/18 вспоминается))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 октября 2020 в 18:33
А это и будет вспоминаться!!!!!!!!!!))))))))))))))Хотя это был Ливер!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Да 0-7,но по другому и быть не могло +- 1 мяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С тем Ливером можно было бы проиграть 0-2(3),если бы Спартак играл как вчера Зенит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Ну а смысл то тогда было приезжать на Энфилд7!!!!!!!!!!!!!!!!!Спартаку нужно было выигрывать,он и попытался!!!!!!!!!!!!!!!Класс то намного ниже ,вот и результат!!!!!!!!!!!И это ни позор!!!!!!!!!!!!!!!!!Хотя в то1 же ЛЧ Спартак и рекорд установил,обыграв Севилью 5-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но об этом все молчат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот Нагельсманн,который вчера 5-0 влетел МЮ,правильно сказал,что такие матчи бываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так же и со Спартаком было,тем более класс команд был просто несопоставим,но очки нужны были,да и играл Спартак до 25+ мин на равных с Ливером,даже штанга была,но потом Ливер смял просто Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Penokkio
29 октября 2020 в 16:36
Интересно, как сильно они в нем поднимутся, как только уберут одного лишь Ещенко))
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 16:39
Захожу в чат с вашим гендиректором, а там *Пользователь набирает сообщение*

Ладно, подождем.
Но уже третий час пошёл, как он кому-то и что-то строчит. Не знаешь кому?))
Footbolista
Footbolista ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:25
"Розовый фламинго, дитя заката,
Розовый фламинго здесь танцевал когда-то.
Может, в жизни прошлой, мне трудно Вспомнить.
Думай о хорошем, я могу исполнить."...
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:29
Абрамовичу парк показывает;) Привет:)
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Footbolista (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:38
У меня память девичья, помню только последние сезоны;) Но вот болельщики Спартака склерозом явно не страдают... Я даже подозреваю, что у вас есть отборочные, чтобы стать фаном Спартака ... Проверка памяти)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
29 октября 2020 в 15:03
Красава!!! Чётко ты спартачей за живое задела, вся ветка шумит!
Ангел неБесГрешен
29 октября 2020 в 15:05
Очень удобная статистика для народных. Сейчас, пока на первом месте, можно толковать про перспективу, начало гегемонии и т.д. А стОит продуть матч -другой, законючить про деЦЦкий сад, как кони в ЛЧ. Дважды обыграли Реал - "мы сила и мощь России", при этом заняли 4-е место - "что ж вы хотите от пионерлагеря".
Да и Спартака вывесили первым из тех, у кого 23,9. А их может с десяток...
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 17:22
    SHMEL
    29 октября 2020 в 13:30
    Спартаку с этим составом только картоху по огородам окучивать
    Footbolista
    Footbolista ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 17:37
    Спартак играет на нервах Миллера и Гинера...
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    29 октября 2020 в 13:37, ред.
    А вам и не в лохматые вспомнить нечего. Заметка о молодости всего состава. В с е го лишь.
    Эльдар Эльдаров
    29 октября 2020 в 17:44
    А... вот незря-незря Арнольдыч набирал новую команду. Респект ему. И вот даже в таком составе уже удается пробиться на первые места... Что же будет когда футболисты наберут побольше опыта!
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    29 октября 2020 в 13:51
      альсато
      29 октября 2020 в 16:18
      Спартак в соревнованиях не участвует! (сравнение не корректно)
      112910415
      29 октября 2020 в 18:27
      хорошо, перспективно
      Игорь Ларин 1958
      Игорь Ларин 1958 ответ ЛЬВОВ НА МЯСО (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2020 в 16:21
      Стареют кони...
      Некакойшенко
      29 октября 2020 в 16:28
      этот бы состав сохранить пока миллеровцы и их приспешники новые правила не придумали.
      Аpбитр
      Аpбитр ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2020 в 16:29
      Как болельщики с soccer. Галицкому звонили :))
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2020 в 20:22
      Твоему товарищу уже ответила) А РПЛ прогнила насквозь, вообще не показатель.
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ Байкал-38 (раскрыть)
      29 октября 2020 в 20:23
      Спс) Настроение просто такое;))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ SHMEL (раскрыть)
      29 октября 2020 в 14:27
        makkie
        makkie ответ Penokkio (раскрыть)
        29 октября 2020 в 16:40, ред.
        Минус Ещенко с Ребровым - и Спартак взлетит на 1-е место в рейтинге самых молодых клубов Европы)
        Котэ в тельняжке
        Котэ в тельняжке ответ makkie (раскрыть)
        29 октября 2020 в 20:28
        Кайо нашего не трожь!) У него 2 состояния: либо жестко привозит, либо супер выручает. Второго явно больше:)
        Игорь Ларин 1958
        Игорь Ларин 1958 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
        29 октября 2020 в 20:28
        Да вы хоть погуглите достижения Спартака . Со своими и сравнивать стыдно будет.)))
        Гость