Soccer.ru

«Ювентус» ответил на троллинг «Барселоны»

29 октября 2020, 13:44
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Пресс-служба «Ювентуса» решила ответить коллегам из «Барселоны» касательно статуса величайшего игрока всех времен.

После встречи между этими клубами каталонцы заявили:

Мы рады, что вы смогли увидеть величайшего игрока в истории на своем поле.

Позже последовал ответ от туринцев:

Вы, вероятно, не там искали. Мы привезем вам его на «Камп Ноу».

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду не смог сыграть во вчерашнем матче из-за коронавируса, на поле был форвард «блаугранас» Лионель Месси. Аббревиатура GOAT образована из сочетания первых букв слов greatest of all time, что можно перевести как «величайший за все времена». Хотя на английском GOAT – это козел. Отсюда и эмодзи козла, которым шифруют GOAT в рассказах о величии.

Все комментарии
bublikyo
30 октября 2020 в 13:11
Ювентус угрожает заразить Барселону коронавирусом, шок контент
KamazOMvMOZG
30 октября 2020 в 12:54
Такие высказывания говорят о скудном уме этих людей.
Че там понты колотить то? Реалу скрутились в Ла Лиге, а тут 2 халявы забили и сразу понты ... ох чет там все подгнивать стало в клубе...
Naimi Nabi
Naimi Nabi ответ Qatar Airways (раскрыть)
30 октября 2020 в 08:42
2018 1- Франс 2-хорватия 3-белгия с своим зведным составом
Чемпионом во 2-й раз стала сборная Франции, обыгравшая в финале сборную Хорватии (4:2). Бронзовым призёром стала сборная Бельгии, победившая в матче за 3-е место сборную Англии (2:0). Финальный матч был сыгран 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве. Чемпионат стал четвёртым подряд, который выиграла европейская сборная.

Совет ФИФА признал этот чемпионат лучшим в истории[7х8]. Согласно финансовому отчёту ФИФА за 2018 год, чемпионат стал самым прибыльным за всю историю проведения и принёс организации 5,357 миллиардов долларов выручки и 3,533 миллиардов долларов чистого дохода[
амурец
30 октября 2020 в 02:19
хорошо ответили
Ruslan3132
29 октября 2020 в 19:10
Сейчас Енисей подключится )
Майкл59ru
29 октября 2020 в 18:32
А что будет на Камп Ноу? Битва двух старых 30нов, которые если и способны забивать так только с пенальти. Так что не стоит уж так сильно надеяться что это будет какое-то там космическое противостояние, будет рядовая и довольно скучная игра максимум с одним голом.
112910415
29 октября 2020 в 18:23
нормальная лёгкая пикировка
Мessi 10
29 октября 2020 в 17:00
Хорошая перепалка) Рады будем видеть Нырка на Камп Ноу))
матос
матос ответ Qatar Airways (раскрыть)
29 октября 2020 в 16:33
    sir_Alex
    29 октября 2020 в 16:05
    Получается, видели козла в майке "Барсы"? 😂
    Cympak-05
    Cympak-05 ответ Footbolista (раскрыть)
    29 октября 2020 в 15:56
    Так Юве Месси и так и так не сможет привести на кам ноу
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Naimi Nabi (раскрыть)
    29 октября 2020 в 15:45
    Когда Франция выигрывала ЧЕ в последний раз, Гризманну было девять, а Умтити шесть лет. Я, конечно, ничего не утверждаю, потому что не помню состав французов в 2000-м году, но вряд ли из детского садика даже в те времена брали в национальную команду.
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 15:40, ред.
      Naimi Nabi
      29 октября 2020 в 15:29
      гризманна и умтити они имели в виду они обладатели ЧЕ и ЧМ а Месси всего лишь хороший игрок
      Alex12357
      29 октября 2020 в 15:19
      А кто вообще считает великими игроков не бывшими ЧМ-это современный метод зарабатывания на тотализаторе!!!Величие игрока определяет его командная игра,а не его личный эгоистический стиль!!!
      Qatar Airways
      29 октября 2020 в 14:42
        Footbolista
        Footbolista ответ Cympak-05 (раскрыть)
        29 октября 2020 в 14:37, ред.
        У Месси тоже нет страховки от ковида...в Испании сейчас самый треш...
        Footbolista
        Footbolista ответ shlomo (раскрыть)
        29 октября 2020 в 14:36
        Думаю теперь так и будет)...
        Bom Bom
        29 октября 2020 в 14:34
        Зачем каталонцев троллить) С победой их, пускай порадуются. Психика ведь еще не восстановилась после 8:2.
        Baggio R.
        Baggio R. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
        29 октября 2020 в 14:21
        Сами себя затроллили. Привезти можно либо вещь, либо подневольного, либо Роналду уже будет не в состоянии самостоятельно приехать
        Байкал-38
        29 октября 2020 в 14:21, ред.
        На ответную игру с Барсой будет вызван из молодёжной команды 32-х летний Андреа Бригенти проведшего всю карьеру в низших дивизионах Италии, с которым Ювентус 2 сентября подписал контракт.
        Подписывал его как раз Пирло.
        Все называли это странным поступком, а теперь всё становиться на свои места. Его никто найти не мог, а Юве нашёл!!!
        shlomo
        29 октября 2020 в 14:20, ред.
        Ответ будет зачетным, если он приедет, сыграет и забьет победный.....а так все бла бла
        Big krendel
        29 октября 2020 в 14:07
        Барса слабенькая стала.
        Байкал-38
        29 октября 2020 в 14:05
        Ювентус даже ни разу в створ ворот Барсы не попал, да и ответ выглядит каким то жалким, особенно после 0:2!
        Али Самаркандский
        29 октября 2020 в 14:03
        Величайший игрок это Яшин.
        Carradona
        29 октября 2020 в 14:01
        Ковид похоже ещё и на мозг осложнение даёт)
        Carradona
        29 октября 2020 в 14:00
        Детсад)) а у меня папа сильнее твоего ...))
        Cympak-05
        29 октября 2020 в 13:55
        Будет смешно если и ответную игру Рон пропустит.
        25процентный клоун
        29 октября 2020 в 13:55
        На данный момент лучший в мире это Ларсон
        Supremusnick
        29 октября 2020 в 13:53
        Кстати новость по теме короны.Сейчас по новостному каналу прошла информация, что франция закрывает внешние границы ,что будут делать французкие клубы в еврокубках?Ренн на секундочку из Франции.Технарь будут ставить или играть в соседних странах с переносом?
        Гость