Soccer.ru

У «Зенита» тринадцатый по молодости состав в РПЛ

29 октября 2020, 14:07

CIES Football Observatory провела исследование среднего возраста основных составов команд Европы.

Данные по РПЛ:

1. «Спартак» — 23,9 лет

2. ЦСКА — 25,1

3. «Рубин» — 25,2

4. «Химки» — 25,9

5. «Динамо» — 26,2

6. «Ротор» — 26,8

7. «Арсенал» – 26,9

8. «Ахмат» — 27,3

9. «Краснодар» — 27,4

10. «Уфа» — 27,5

11. «Ростов» — 27,8

12. «Локомотив» — 28

13. «Зенит» — 28

14. «Урал» — 28,5

15. «Сочи» — 29,8

16. «Тамбов» — 30,5

Все комментарии
Хиромант
31 октября 2020 в 10:38, ред.
Ростов уже играл молодежью с Сочи, и что из этого вышло? А кто скажет, что Жирков в свои годы плохо играет? Так что дело тут не в возрасте, а в самоотдаче, желании и умении играть играть в "настоящий" футбол, а не в его жалкое подобие...
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 00:01
возраст даёт перспективу
pomor45
29 октября 2020 в 22:05
В органах слабость, За коликой спазм Старость - не радость Маразм - не оргазм. Но, чемпион же, дважды кряду и третье не исключено. Позор зажравшейся молодёжи!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Правдин Семён (раскрыть)
29 октября 2020 в 21:56
    sir_Alex
    29 октября 2020 в 20:53
    Газовые старички 😁
    Санчо Панса
    29 октября 2020 в 20:01
    А у Тамбова одни пенсионеры? Любопытная статистика, ничего не скажешь. Почему именно Зенит выделили в этом списке, не совсем понятно)
    Некакойшенко
    29 октября 2020 в 18:00
    Какие живенькие старички.Живо так от всех пропускают.
    Правдин Семён
    29 октября 2020 в 17:54
    Убрать Ловрена,Жиркова,Ракицкого и Дзюбу и Зенит "помолодеет".
    Bastardo
    29 октября 2020 в 17:20
      Владимир_Спартак
      29 октября 2020 в 17:16
      Тринадцатые бомжи...??? Зато все свои питерские воспитанники...).
      ВАЙПЕР
      29 октября 2020 в 16:21
      глядя на нынешнюю работу селекции и тренера Зенита, к сожалению хочется только за голову браться
      альсато
      29 октября 2020 в 16:12
      ))))полный идиотизм....и чего вы месяца считаете, в чем фишка?))))
      Игорь Ларин 1958
      29 октября 2020 в 16:11, ред.
      Вот и бомжей погладили...А то последнее время совсем заклевали. Даже Дыртаньян всея Руси,
      и то отметился.
      makkie
      makkie ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      29 октября 2020 в 16:11
      Вот и посмотрим, пройдет ли)
      nubom
      29 октября 2020 в 16:07
      Как говорится: дело не в возрасте, а в желании...
      oFANATo
      29 октября 2020 в 15:21
      Одним словом зенит - команда пенсионеров....
      Alean
      29 октября 2020 в 15:16, ред.
      А всё почему, потому что за ЦСКА Васин играет )))
      А Ещёнко за Спартак нет )
      particular
      particular ответ За адекватность (раскрыть)
      29 октября 2020 в 15:15
      Приветствую, достопочтенный!
      Для яркости повествования и привязки к посылам нашего рулевого, можно пару строк добавить про печенегов, как олицетворение гостевых поединков..:))
      Причём наши предки, особо, никому спуску не давали не дома, не в гостях..:)))
      makkie
      makkie ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
      29 октября 2020 в 15:15
      Дзагоев же переписанный на пару лет, вот и считай :)))
      Big krendel
      29 октября 2020 в 15:12
      Не в молодости дело, а в опыте.
      Дмитрий Климович 3
      29 октября 2020 в 15:09
      Вроде мы были первыми по молодости,что случилось,как спартак сюда пролез?
      makkie
      29 октября 2020 в 15:06
      Ох как быстро Спартак обогнал цска и по молодости, и в турнирной таблице)
      Евгений Сербин
      29 октября 2020 в 15:05
      Составили рейтинг составов по молодости, а давайте пихнём в название тринадцатую по списку команду.
      Анпилкин
      29 октября 2020 в 14:55
      Даешь Молодежь
      За адекватность
      За адекватность ответ particular (раскрыть)
      29 октября 2020 в 14:54
      Приветствую! Как в анекдоте: "Футбол на Руси изобрели в XIII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе по сей день."
      STVA 1
      29 октября 2020 в 14:54
      Тамбов команда пенсов. Да и Зенит не далеко ушёл
      drug01
      29 октября 2020 в 14:47
      Зато есть большие финансы!!!)
      Footbolista
      29 октября 2020 в 14:42, ред.
      Кони пели про построение молодежной команды...а на деле оказалось, что самый молодой состав у Спартака)...как обычно армейские фейкньюс...
      particular