Soccer.ru

У «Зенита» тринадцатый по молодости состав в РПЛ

29 октября 2020, 14:07

CIES Football Observatory провела исследование среднего возраста основных составов команд Европы.

Данные по РПЛ:

1. «Спартак» — 23,9 лет

2. ЦСКА — 25,1

3. «Рубин» — 25,2

4. «Химки» — 25,9

5. «Динамо» — 26,2

6. «Ротор» — 26,8

7. «Арсенал» – 26,9

8. «Ахмат» — 27,3

9. «Краснодар» — 27,4

10. «Уфа» — 27,5

11. «Ростов» — 27,8

12. «Локомотив» — 28

13. «Зенит» — 28

14. «Урал» — 28,5

15. «Сочи» — 29,8

16. «Тамбов» — 30,5

Все комментарии
sir_Alex
29 октября 2020 в 20:53
Газовые старички 😁
particular
29 октября 2020 в 14:37
В РПЛ великовозрастность и молодость не дают никаких преференций и преимуществ... Изредка взрываются в дерби и каких-либо значимых поединках... А так, месят одинаково, вне зависимости от возраста...
За адекватность
За адекватность ответ particular (раскрыть)
29 октября 2020 в 14:54
Приветствую! Как в анекдоте: "Футбол на Руси изобрели в XIII веке. Тренировали древнерусские футбольные команды старцы. Поэтому игроки по полю не бегали, а ходили с чувством собственного достоинства и мудрым выражением лица. Эта традиция сохранилась в нашем футболе по сей день."
particular
particular ответ За адекватность (раскрыть)
29 октября 2020 в 15:15
Приветствую, достопочтенный!
Для яркости повествования и привязки к посылам нашего рулевого, можно пару строк добавить про печенегов, как олицетворение гостевых поединков..:))
Причём наши предки, особо, никому спуску не давали не дома, не в гостях..:)))
nubom
29 октября 2020 в 16:07
Как говорится: дело не в возрасте, а в желании...
Игорь Ларин 1958
29 октября 2020 в 16:11, ред.
Вот и бомжей погладили...А то последнее время совсем заклевали. Даже Дыртаньян всея Руси,
и то отметился.
ИГРОЧИШКА
29 октября 2020 в 14:09
это еще сколько "юнцов" в Сочи сбагрили)
Footbolista
29 октября 2020 в 14:42, ред.
Кони пели про построение молодежной команды...а на деле оказалось, что самый молодой состав у Спартака)...как обычно армейские фейкньюс...
Евгений Сербин
29 октября 2020 в 15:05
Составили рейтинг составов по молодости, а давайте пихнём в название тринадцатую по списку команду.
Владимир_Спартак
29 октября 2020 в 17:16
Тринадцатые бомжи...??? Зато все свои питерские воспитанники...).
Big krendel
29 октября 2020 в 15:12
Не в молодости дело, а в опыте.
oFANATo
29 октября 2020 в 15:21
Одним словом зенит - команда пенсионеров....
альсато
29 октября 2020 в 16:12
))))полный идиотизм....и чего вы месяца считаете, в чем фишка?))))
PiterGrad
29 октября 2020 в 14:10
Про Зенит надо писать заголовки тонким шрифтом..ибо они большего не заслужили
Supremusnick
29 октября 2020 в 14:12
И самая изящная игра забросами на уставшего столба в Европе.
ВАЙПЕР
29 октября 2020 в 16:21
глядя на нынешнюю работу селекции и тренера Зенита, к сожалению хочется только за голову браться
d_fincher
29 октября 2020 в 14:16
Молодость важна для перспектив. А если тебе победы отдают на блюдечке - тебе это зачем вообще? вся эта информация. РПЛ и так тебе всё обеспечит.

...это вот если в Европу ехать - тогда да, все видят, чего ты стоишь, и чего стоят твои кабинетные победы.
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Правдин Семён (раскрыть)
29 октября 2020 в 21:56
    КЭТиК
    29 октября 2020 в 14:26
    Понятно где деды играют.
    ANATOLY KANDAUROV
    29 октября 2020 в 14:27
    Это с юными Жирковым, Дзюбой, Ракицким, Ловреном, Кержаковым? А что такое основной состав? Это 30 человек, или кто выходит в старте? Из 11 стартовых 8 легионеров и трое наших. Дзюба, Караваев и Кержаков. Позавидовать можно. Наверное после этой ЛЧ все сильно подешевеют и пойдут на распродажу.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 14:31
    Точняк! Это патамушта они Локо на 12-е поставили, с тем же возрастом.
    Впрочем, может они и дни посчитали от неча делать...
    чемпионство с душком
    29 октября 2020 в 14:31
    Молодежь надо наигрывать и желательно свою
    pomor45
    29 октября 2020 в 22:05
    В органах слабость, За коликой спазм Старость - не радость Маразм - не оргазм. Но, чемпион же, дважды кряду и третье не исключено. Позор зажравшейся молодёжи!
    Хиромант
    31 октября 2020 в 10:38, ред.
    Ростов уже играл молодежью с Сочи, и что из этого вышло? А кто скажет, что Жирков в свои годы плохо играет? Так что дело тут не в возрасте, а в самоотдаче, желании и умении играть играть в "настоящий" футбол, а не в его жалкое подобие...
    drug01
    29 октября 2020 в 14:47
    Зато есть большие финансы!!!)
    STVA 1
    29 октября 2020 в 14:54
    Тамбов команда пенсов. Да и Зенит не далеко ушёл
    Анпилкин
    29 октября 2020 в 14:55
    Даешь Молодежь
    makkie
    29 октября 2020 в 15:06
    Ох как быстро Спартак обогнал цска и по молодости, и в турнирной таблице)
    Дмитрий Климович 3
    29 октября 2020 в 15:09
    Вроде мы были первыми по молодости,что случилось,как спартак сюда пролез?
    Bastardo
    29 октября 2020 в 17:20
      Гость