Soccer.ru

Радимов: «Выход из группы в ЛЧ всё ещё в руках „Зенита“»

29 октября 2020, 17:33
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о поражении «Зенита» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд (0:2).

Выступление в Лиге чемпионов на этой неделе плохое, конечно. Играли с не самыми простыми соперниками, но это не оправдание — ноль очков. «Зенит» расстроил результатом. Что касается игры, то тут просто «Боруссия» слишком хорошо играла, ничего не позволила сделать. Многого от этого матча мы и не ждали. Немцы на ходу. Ещё впереди четыре матча, ключевые матчи с «Лацио». Всё до сих пор в руках «Зенита». Будем верить и болеть.

Все комментарии
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:57
А вот действительно, почему?
kella
29 октября 2020 в 20:32
Ногами играть надо и головой ... думать!
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 октября 2020 в 19:56
Горячий, совсем белый...
Leha-ha50
29 октября 2020 в 19:55
Северный поток - 3 уже действует . Лигочемпионские очки по трубам летят в Европу.
Игорь Ларин 1958
29 октября 2020 в 19:54, ред.
Не в руках, в булках...
Храневец
29 октября 2020 в 19:38
Видать чего то накурился не того .!
Дмитрий Климович 3
29 октября 2020 в 19:36
Не знаю почему,но мне кажется,что Зенит выйдет в ЛЕ !
rubinovyi2
29 октября 2020 в 19:04
112910415
29 октября 2020 в 18:38
в Лацио расстроятся, если прочитают
shur
29 октября 2020 в 18:26, ред.
...вообще то в футбол ногами играют,насколько мне известно!!! А может
Радим на пенальти рассчитывает!
ДСА
29 октября 2020 в 18:26
Четыре победы и мы в плей-офф.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
29 октября 2020 в 18:25
    Igo0rek
    29 октября 2020 в 18:24
    Самому то не смешно?
    VAN ARM
    29 октября 2020 в 18:05
    Но выводы и новые решения уже не терпят)))
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
    29 октября 2020 в 18:02
    Следующие две игры с Лацио. Что этот говорун скажет после 4 -х игр?
    makkie
    29 октября 2020 в 17:56
    Выход из группы Зенита в одной его руке.
    Выход из группы Боруссии, Брюгге и Лацио - в другой руке.
    oFANATo
    29 октября 2020 в 17:48, ред.
    Радимов, ты какой матч смотрел?)))
    у зенита игры нет, тренер физрук, у Дзюбы сели батарейки
    За 94 минуты игры с Боруссией - 0 ударов в створ ворот.
    О каком выходе из группы можно говорить?
    Будет за счастье выбраться с 4- го места хотя бы на третье.
    Это вам не в РПЛ где админресурс, фарм клубы и прозенитовские судьи
    Леон Бугаев
    29 октября 2020 в 17:44
    Зенит закончил в Лиге чемпионов.
    LAISMEN
    29 октября 2020 в 17:40
    «Выход из группы в ЛЧ всё ещё в руках „Зенита“».......наверно ноги уже ничем не помогут))
    Footbolista
    29 октября 2020 в 17:39
    "тут просто «Боруссия» слишком хорошо играла"...
    Сразу видно эксперт)...
    Ангел неБесГрешен