Soccer.ru

Генич: «Не исключаю, что между Семаком и Дзюбой есть конфронтация»

29 октября 2020, 19:03

Известный комментатор Константин Генич предположил, что в «Зените» существует конфликт между главным тренером Сергеем Семаком и капитаном команды Артёмом Дзюбой.

Верю ли я в версию о конфронтации между Дзюбой и Семаком? Не исключаю, что она есть. Но это абсолютно будничная история для любой команды. У тренеров с ведущими игроками часто бывают разногласия по тем или иным моментам, плюс Дзюба не очень любит, когда его меняют или оставляют на скамейке запасных. Сейчас Артём на спаде, однако нельзя забывать, что два чемпионства Семака были добыты при большой помощи Дзюбы. Статус такого игрока чувствуется и в раздевалке, но наладить отношения с ним — тоже педагогический ход тренера. Думаю, какие-то разногласия есть, но это исключительно рабочие моменты, и никаких фраз а-ля: «Тебя здесь не будет, пока я тут тренирую». Всё это быстро сглаживается хорошими матчами, тренировочным процессом или личными встречами-посиделками в рамках поднятия «тим спирита» [командного духа].

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев заявил, что Семак может рассчитывать на полную поддержку со стороны руководства команды.

Все комментарии
Leha-ha50
29 октября 2020 в 20:32
То что Артем подсел немного - это видно невооруженным глазом . Но я не думаю что тут Семак в чем то виноват. Ну заменил Дзюбу и правильно сделал , но это не повод для конфликта. Хотя Дзюба и впрямь мог звезду словить и возомнить себя незаменимым. Но нормальный тренер никогда не пойдет на поводу у игрока. А уж если игрок сдал , то сам бог велел, дать ему время придти в себя, подумать сидя на лавке.
А может Дзюба просто постарел , ведь не мальчик уже??? Может потому и сдает??? Думаю , что в ближайшее время мы это увидим воочию.
Всем здоровья.
Котэ в тельняжке
29 октября 2020 в 20:40
Просто Семак не разделяет приколюшки Дзюбиньо с Азмуном...
PiterGrad
29 октября 2020 в 19:10
можно обоих убрать из Зенита? ну и Ерохина ..да что там..и Сутормина за полтос...ну и Оздоева как бонус.
cаp
29 октября 2020 в 19:18
Надо семаку перед зюбой на колени вставать перед каждым матчем, как вчера краснодар вставал, тогда и конфронтаций не будет.)
Сп62
Сп62 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2020 в 21:18
Воспитывали Артёма родители, а в Тарасовке учили футболу.
rubinovyi2
29 октября 2020 в 19:44
zooveterinar
29 октября 2020 в 20:14
Главное, тока не гомолизация,а конфронтация это нормально!!!
Брулин
31 октября 2020 в 12:46
Дожили игрок не управляемый тренером, поэтому у Дзюбы нет друзей такой у него гадкий характер и хобби не лучше по карманам лазить.
ШМЕЛЬ-258
29 октября 2020 в 20:20
Пора списывать обоих, толку от них как от козла молока...
Верг
Верг ответ rubinovyi2 (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:21
Тренеришка епт! а не блин!
Garrincha58
29 октября 2020 в 22:00
Гендос тебе бы романчики писать амурные
Vik_ont25
Vik_ont25 ответ cаp (раскрыть)
29 октября 2020 в 20:27
Уважаемый, насколько я видел, на колени стал "Зенит". А " Краснодар" Пытался играть.
phantom-k
29 октября 2020 в 22:06
Есть мнение, что заменой дзюбы Семак сделал широченный шаг от тренера к тренеришке. Культ личности дзюбы в зените чересчур силён. И проявляется абсолютно во всем. Например из 55 фото на сайте зенита о матче с Боруссией 24 - с абсолютно ничего не показавшим дзюбой. И тут вдруг какой-то Семак посмел его менять??? Это начало конца.
Caniggia
29 октября 2020 в 20:36
    ХУБУЛ
    29 октября 2020 в 20:39
    Да нет не какого конфликта, с чего это вдруг. Просто человек устал, я даже не помню, что в сборной что в клубе когда Дзюба в составе не выходил а прошло уже без малого два года.
    Игорь Ларин 1958
    29 октября 2020 в 20:44
    Как и в любой команде между игроком и тренером.
    за
    29 октября 2020 в 20:50
    Шо, у Дзюбы и с Семаком связь?
    Zenit_84
    29 октября 2020 в 19:04
    Не выпускал бы на поле, если была конфронтация
    VAN ARM
    29 октября 2020 в 19:05
    спроси у орла он то знает)))))))))))
    морозз
    29 октября 2020 в 23:20
    Семаку видно надоела роль пешки - тренера в Зените, вот он и убрал свящённую корову состава Зенита с поля во втором тайме! Теперь ход за Дзюбой, наверное будет жесть!
    Некакойшенко
    29 октября 2020 в 20:57
    Между Семаком и Дзюбой давно жадная и ленивая мышь поселилась.Жрёт много ,работать не хочет,а получать за троих хочет.И это отнюдь не Семак.
    Трезвый повар
    29 октября 2020 в 19:15
    После того как отпустил усы Артём сам не свой
    Иван Тасминский
    Иван Тасминский ответ PiterGrad (раскрыть)
    29 октября 2020 в 19:19
    ага и играть в 11 легионеров в основе
    ABir
    29 октября 2020 в 23:33
    У Артемии опять тренеришка на горизонте замаячил
    Владимир_Спартак
    29 октября 2020 в 19:24
    Не ужели дзюба сам не понимает , что его игра и спортивная форма сегодня на школьном уровне. Отдыхнул бы перезагрузился.. и ему на пользу и главное команде.
    А сейчас еще и Саламыч его подтянет в Сборную , а как же а то еще обидится.
    zooveterinar
    zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    29 октября 2020 в 21:12
    Совершено верно,от себя добавлю,т.к матч почти весь глядел изредка отвлекался, пардон в хате ремонт делаю,.Разговор другой,если Дзюба гол забил ,да но так особо не выделился!!! И в конец то пока тренер то Семак,уж ему куда ведней!!!
    STVA 1
    STVA 1 ответ А чемпион то не настоящий (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2020 в 19:29
    Раны заливает)))
    ДАША Д
    29 октября 2020 в 19:30
    Дзюба сливает Семака
    протон
    29 октября 2020 в 19:30
    не думаю что дзюба сливал тренера в последней игре лч.
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    29 октября 2020 в 21:16, ред.
    Вам сколько лет, деточка? Взрослая женщина себе такого не позволит. Ну ладно мужики, обычный стеб...
    Гость