Soccer.ru

Червиченко: «Минимум 4 победы „Спартак“ одержал с помощью арбитров»

30 октября 2020, 03:50
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от матча бывшей команды против «Ростова» в 13-м туре РПЛ.

Многое будет зависеть от того, кто и как будет судить матч. Ведь «Ростов» — наиболее пострадавший от судейских ошибок коллектив. А в пользу «Спартака» люди со свистком, напротив, чаще всего принимают странные решения. Было одно против — в первом туре с «Сочи» (2:2). Потом «Спартак» поднял шум, и уже минимум четыре победы они одержали при помощи арбитров. При этом я считаю, что «красно-белые» способны победить «Ростов» и без судейства в свою пользу. Я бы сказал, что судьи оказывают москвичам медвежью услугу. В целом команда заслуженно лидирует и действительно играет лучше всех в этом сезоне. Им помогать — только дискредитировать успехи. Если, конечно, сам клуб не решил подстраховаться.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 20:23
Согласен, что насчёт скромности я погорячился. Скорее им не совсем удобно возражать на фоне последнего решения ЭСК единогласно признавшего судейство в их матче с Краснодаром неудовлетворительным .Но пройдёт немного времени и они с прежним энтузиазмом будут доказывать всему миру, что несправедливо судят ТОЛЬКО их.
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 12:21
Я тоже читал.
Обычно в таких случаях либо сдают верхушку (а по сути Гинера), либо находят крайнего или подставное лицо. Второй вариант вряд ли случится. Но не забывай, что Гинер теперь под покровительством Сергея Иванова и Орешкина - сам знаешь чьи доверенные лица)
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 12:18
Как это не может? Загибай пальцы:

- Жирков нам в ЛЧ за Челси забивал? Забивал!
- Баженов забивал на Стэмфорд Бридж? Забивал!
- Терри чья легенда? Спартака!
- Мозес откуда к нам перешел? Из Челси!
- У них Грановская рулит, а у нас Зарема Царица!

Мало тебе сопадений?))))
makkie
30 октября 2020 в 12:07
РФС и судьи настолько помогают Спартаку, что отменили красную карточку Ерёменко и теперь вместо пропуска матча он сыграет в этом туре.
Хотя нарушение (шипами в бедро) тянуло минимум (!) на жёлтую карточку.

Так что побольше фраз о помощи судей Спартаку, ага ))))
makkie
makkie ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 12:06
Нет, мы с болельщиками Челси обдумываем общую шутку про Краснодар :))))
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 10:40
Скорее всего они сделают вид, что не заметили этого высказывания Червиченко и скромно промолчат.
Красно Синий воин
30 октября 2020 в 10:05, ред.
Уберите 4 победы спартака которые он одержал с помощью арбитров, и спартак будет на своем законном 7 месте.
Аксинья
30 октября 2020 в 08:38
Во встрече Спартак - Ростов руководство РПЛ сделала ставку на дончаков и даже дисквалифицированного Ерему амнистировало )) Но это вряд ли поможет поскольку после распрдажи фк "Ростов" уже совсем не тот...
VAN ARM
30 октября 2020 в 08:28
это не давно новость )))))))
Big krendel
30 октября 2020 в 08:20
Всё верно. Если вычесть судейские победы, то Спартак оказывается на своём 11 месте.
Maksim Perepyolkin
30 октября 2020 в 08:20
А вот мне было бы интересно, как Федун в ЕК кричал бы что снимется
Леон Бугаев
30 октября 2020 в 08:18
Никто не сомневается, что в Спартаке есть надёжный 12 игрок.
ABir
30 октября 2020 в 08:16
Червиченко не сделал открытия: все победы и поражения происходят с помощью арбитров, только они решают, засчитать или отменить взятие ворот, удалить или оставить игрока, было или нет положение вне игры
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 08:12
Сам не знал....
И Червиченко не знал....
Только что из твоего коммента узнали.....
Jeck Denielse
30 октября 2020 в 07:38
27 очков минус 12 судейских....
15 баллов....11-е место....
Явный регресс с прошлосезоным 7-м местом...
Надо усиляться....
mihaluch
30 октября 2020 в 05:18
Но всё равно надо играть.
sv_1969
30 октября 2020 в 05:10
Вылезло ОНО
Гость