Soccer.ru

Артета: «Пепе не хватает стабильности»

30 октября 2020, 06:17
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб ДандолкДандолкМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета после победы над «Дандолком» (3:0) в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы поделился мнением о своём подопечном Николя Пепе. 25-летний форвард вышел в стартовом составе, отличился голом и был заменён на 62-й минуте.

Зная Нико, не думаю, что Пепе сильно беспокоит его ценник.

Важно, чтобы он был в лучшей форме каждую неделю. Думаю, он сам понимает, что способен на большее, и мы здесь чтобы помочь ему. Да, многие матчи он начинал со скамейки, но, честно говоря, во многих эпизодах он выглядел лучше других.

Важно найти стабильность в играх, чтобы принимать правильные решения во многих и многих эпизодах. Это не имеет ничего общего с его отношением к работе. Он много рискует и является очень креативным игроком, что самое сложное в футболе.

Но иногда всё дело в простых вещах: передачах, количестве моментов, которые он может создать, а затем принять верное решение, завершении атак, позиции внутри штрафной. Вот где ему не хватает стабильности. Но мы работаем над этим и надеемся, что вскоре он будет делать всё это намного эффективнее.

Все комментарии
ДАША Д
30 октября 2020 в 06:29
Для Дандолка вполне сойдёт.
STVA 1
30 октября 2020 в 07:15
Всегда чего-то не хватает
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить