Soccer.ru

Игнатьев: «Нам не стыдно за нашу игру с „Баварией“»

30 октября 2020, 11:23
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Защитник «Локомотива» Владислав Игнатьев рассказал о том, чего не хватило его команде в игре 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Баварией» (1:2).

Мы прекрасно понимали, что выходим играть с лучшей командой в Европе. Поначалу мы оборонялись, присматривались к сопернику. Очень достойно выглядели, хотя многие в нас сомневались. По ходу первого тайма поняли, что можем играть на равных с такой «Баварией». В перерыве немного успокоились, пришли в себя. Вышли на второй тайм заряженными, старались выравнять счет. При счете 1:1 у нас были хорошие шансы и мы могли побеждать в этой игре. Реализация нас подвела.

Нам не стыдно за нашу игру. Мы показали, что можем на равных играть с такими командами. Единственное, что нам не хватило, как и в матче с «Ювентусом» — терпения и дисциплины. Может быть, еще концентрации. С такими командами нельзя терять концентрацию. А скептики всегда писали и будут писать. Пусть делают то, что у них хорошо получается.

Все комментарии
avici_liverpool
30 октября 2020 в 13:37
обидно за российский футбол. Такие бабки крутятся, а игры - 0 !
Zenit_84
30 октября 2020 в 11:24
А нам немножко стыдно за всех вас
gwynb1eidd
30 октября 2020 в 18:05
На равных играли ровно до того момента, пока Бавария не прибавила... То что Бавария приехала в Москву с целью на дурачка забрать 3-и очка, это факт. Хорошо, что подпортили нервы им. Но в Мюнхене меньше 3-х голов в ворота Локомотива не ждите...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Zenit_84 (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:07
    Алексей Коротеев
    30 октября 2020 в 12:39, ред.
    "Нам не стыдно за нашу игру". Как жаль ,что это самая высокая оценка всех наших клубов, без исключения в футболе . Это максимум того ,что мы можем себе позволить - что бы было ,хотя бы не стыдно !!! ((((
    Footbolista
    30 октября 2020 в 12:56
    Не стыдно...но обидно...
    112910415
    30 октября 2020 в 18:33
    нечего стыдиться
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ avici_liverpool (раскрыть)
    30 октября 2020 в 16:12
    90 % коррупции и 10 % футбола ! А заграницей - наоборот . Так чего же мы хотим ?
    Chivas1
    31 октября 2020 в 15:40
    Я как болельщик Баварии со стажем (с 1995 г.) абсолютно солидарен и согласен! Локо молодцы!
    Санчо Панса
    30 октября 2020 в 17:12
    Не то, что вам, Владислав! Всей России не стыдно за такой футбол) За проявленный характер и бойцовские качества!
    Аксинья
    30 октября 2020 в 14:36
    Ну если поражение с разницей в один мяч воспринимается чуть ли не как победа то что нам ждать от российского футбола в дальнейшем))
    Болот Сарбанов
    30 октября 2020 в 14:39
    По завершению турнира, все посмотрим на итоговую таблицу и забудем как проходили игры. Всем станет стыдно.
    Big krendel
    30 октября 2020 в 11:26
    Чего там стыдного? Проиграли, делов то. Давай хвалить будем.)))
    КЭТиК
    30 октября 2020 в 11:46
    Лучше бы ничья и было стыдно.
    Гость