Soccer.ru

ВТБ увеличит бюджет «Динамо» на 800 млн рублей

30 октября 2020, 14:18

Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Юрий Соловьев на форуме «ВТБ капитала» «Россия зовет!» заявил, что организация увеличит бюджет московского футбольного клуба «Динамо» в следующем сезоне на 800 млн рублей.

Со стороны группы бюджет будет увеличен на 800 млн рублей, это возможно в рамках фейр-плей, потому что в прошлом году мы закончили сезон относительно неплохо, исходя из старта. Мы все задачи прошлого года на сезон выполнили. Команда попала в еврокубки, «молодежка» выиграла чемпионат России. С этой точки зрения мы программу выполнили для команд.

В настоящее время группа ВТБ в год выделяет ФК «Динамо» порядка 1,8 млрд руб.

Все комментарии
1bear
31 октября 2020 в 18:35
Ещё разок рубль обвалится,и на эти "деревянные" пару эстонцев можно будет купить...
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 13:58
Всё равно вам "труба". Бандерлоги не прорвутся!!!
ildar_3871
ildar_3871 ответ Kolymchanin (раскрыть)
31 октября 2020 в 10:49
Был недавно в Хабаровске , такая же картина , видимо тоже америкосы !
ildar_3871
ildar_3871 ответ Kolymchanin (раскрыть)
31 октября 2020 в 10:44
Америкосы руководят протестами в Белорусии ?
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 09:07
Был недавно в Минске - чистый и красивый город превратили в черт знает что. Визжащие тётки с детми, пьяная молодёж, орущие толпы и всем этим руководит из за бугра домохозяйка. Чего хотите???
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 08:29
И это весь твой аргумент?
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 октября 2020 в 21:25
Если бы так можно было сделать, уверен, Арнольдыч бы давно сделал. Однако он не первый год на своём посту, и не все вопросы может закрывать один, это тебе не Санкт-Петербург, а акционерное общество, где вопросы решаются коллегиально. Судя по тому, как он ведет финансовую политику в Спартаке - не видно, что бы сильно жадничал, но и за просто так деньги не отдает. Это нормальная, коммерческая позиция.
pomor45
30 октября 2020 в 21:18
Народ вкладывает деньги в банк, который прокручивает их и получает навар, из которого увеличивает содержание дармоедов, вместо того, чтобы увеличить проценты по вкладу тех, кто эти деньги изначально принёс. ВТБ обкрадывает своих вкладчиков.
112910415
30 октября 2020 в 21:12
достаточно круто
shur
30 октября 2020 в 21:08
...деньги на ветер!!!
Foxes
30 октября 2020 в 21:00
Это копейки!
particular
30 октября 2020 в 20:12, ред.
Ну, если заявленные достижения считать достаточным успехом, то 800 лимонов, пожалуй, будет маловато..:))
Октябрь 1917
30 октября 2020 в 19:57
Играть лучше не станут, а вот получать будут больше.
andrefino13
30 октября 2020 в 18:58
Агент Смит(фильм Матрица):Мало....Мало...Мало....)))
шацк
30 октября 2020 в 18:50
Денег мало не бывает.... понятно, что зимой надо усиливаться минимум 2 игроками.
denmig
30 октября 2020 в 18:41, ред.
Смотрите не лопните там - это даже меньше чем 10 млн евробаболло!
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:35, ред.
Так денег нет как раз у вас, хотя может пшеки или балты подкинут!?
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Colchoneros (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:21
Пфф,пыль!
Colchoneros
Colchoneros ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:13
1млн долларов!
Colchoneros
30 октября 2020 в 18:12
Всё разлетится на зарплаты!
конь конявый
30 октября 2020 в 17:48
Да,какой бюджет +800 лямов!?Всем РфПЛ клубам урезать бюджет раз в 5!!!Пусть поживут на зарплату работяг,клоуны!!!Может узнают,КАК денежки достаются!?
Санчо Панса
30 октября 2020 в 17:11
Финансовых вливаний в бело-голубых будет больше) Это, в принципе, и ожидалось! Эти точно не будут жить по средствам.
Бубнин
30 октября 2020 в 17:10
Попали в европердив.
LOpp
30 октября 2020 в 15:54
Главное потратить эти деньги с умом
LOKis09
30 октября 2020 в 15:51
Всё пойдёт на зарплату нового тренера...
zooveterinar
30 октября 2020 в 15:38
О-о!!! Масть попреть,у мусоров!!! Пир во время чумы!!!
Али Самаркандский
30 октября 2020 в 15:35
Главное что бы впрок пошло.
баск
30 октября 2020 в 15:20
    Big krendel
    30 октября 2020 в 15:08
    Государственный бюджет выдержит Динамо.
    Храневец
    30 октября 2020 в 15:08
    матка боска откуда такая роскошь???????
    Гость