Soccer.ru

ВТБ увеличит бюджет «Динамо» на 800 млн рублей

30 октября 2020, 14:18

Первый заместитель президента — председателя правления ВТБ Юрий Соловьев на форуме «ВТБ капитала» «Россия зовет!» заявил, что организация увеличит бюджет московского футбольного клуба «Динамо» в следующем сезоне на 800 млн рублей.

Со стороны группы бюджет будет увеличен на 800 млн рублей, это возможно в рамках фейр-плей, потому что в прошлом году мы закончили сезон относительно неплохо, исходя из старта. Мы все задачи прошлого года на сезон выполнили. Команда попала в еврокубки, «молодежка» выиграла чемпионат России. С этой точки зрения мы программу выполнили для команд.

В настоящее время группа ВТБ в год выделяет ФК «Динамо» порядка 1,8 млрд руб.

Все комментарии
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 09:07
Был недавно в Минске - чистый и красивый город превратили в черт знает что. Визжащие тётки с детми, пьяная молодёж, орущие толпы и всем этим руководит из за бугра домохозяйка. Чего хотите???
Colchoneros
Colchoneros ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:13
1млн долларов!
LOpp
30 октября 2020 в 15:54
Главное потратить эти деньги с умом
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 18:35, ред.
Так денег нет как раз у вас, хотя может пшеки или балты подкинут!?
шацк
30 октября 2020 в 18:50
Денег мало не бывает.... понятно, что зимой надо усиливаться минимум 2 игроками.
Эльдар Эльдаров
Эльдар Эльдаров ответ Байкал-38. (раскрыть)
30 октября 2020 в 21:25
Если бы так можно было сделать, уверен, Арнольдыч бы давно сделал. Однако он не первый год на своём посту, и не все вопросы может закрывать один, это тебе не Санкт-Петербург, а акционерное общество, где вопросы решаются коллегиально. Судя по тому, как он ведет финансовую политику в Спартаке - не видно, что бы сильно жадничал, но и за просто так деньги не отдает. Это нормальная, коммерческая позиция.
Kolymchanin
Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 13:58
Всё равно вам "труба". Бандерлоги не прорвутся!!!
Zenit_84
30 октября 2020 в 14:23
Появились лишние деньги у ВТБ
Дмитрий Климович 3
30 октября 2020 в 14:37
Спецально в рублях пишут,чтоб много казалось!😉
ЧиП
30 октября 2020 в 14:40
🤨 И что? Заиграет лучше?!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 14:59
А ещё лучше Федуну не в Спартак деньги вкладывать, а зарплату на Лукойле подымать, а то только сокращает. Почему ты об этом молчишь?
У Динамо бюджет 1,8 млрд руб. добавят 800 млн рублей станет 2,6 млрд руб.
У Спартака бюджет 8,6 млрд. руб. это в несколько раз больше чем у Динамо, а ты говоришь надо сотрудникам БТБ повышать, а на Динамо не давать.
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Вот ваш принцип.
Big krendel
30 октября 2020 в 15:08
Государственный бюджет выдержит Динамо.
particular
30 октября 2020 в 20:12, ред.
Ну, если заявленные достижения считать достаточным успехом, то 800 лимонов, пожалуй, будет маловато..:))
баск
30 октября 2020 в 15:20
    Али Самаркандский
    30 октября 2020 в 15:35
    Главное что бы впрок пошло.
    zooveterinar
    30 октября 2020 в 15:38
    О-о!!! Масть попреть,у мусоров!!! Пир во время чумы!!!
    Colchoneros
    30 октября 2020 в 18:12
    Всё разлетится на зарплаты!
    LOKis09
    30 октября 2020 в 15:51
    Всё пойдёт на зарплату нового тренера...
    Дмитрий Климович 3
    Дмитрий Климович 3 ответ Colchoneros (раскрыть)
    30 октября 2020 в 18:21
    Пфф,пыль!
    1bear
    31 октября 2020 в 18:35
    Ещё разок рубль обвалится,и на эти "деревянные" пару эстонцев можно будет купить...
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Kolymchanin (раскрыть)
    31 октября 2020 в 10:44
    Америкосы руководят протестами в Белорусии ?
    Foxes
    30 октября 2020 в 21:00
    Это копейки!
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Kolymchanin (раскрыть)
    31 октября 2020 в 10:49
    Был недавно в Хабаровске , такая же картина , видимо тоже америкосы !
    Kolymchanin
    Kolymchanin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2020 в 08:29
    И это весь твой аргумент?
    denmig
    30 октября 2020 в 18:41, ред.
    Смотрите не лопните там - это даже меньше чем 10 млн евробаболло!
    shur
    30 октября 2020 в 21:08
    ...деньги на ветер!!!
    112910415
    30 октября 2020 в 21:12
    достаточно круто
    pomor45
    30 октября 2020 в 21:18
    Народ вкладывает деньги в банк, который прокручивает их и получает навар, из которого увеличивает содержание дармоедов, вместо того, чтобы увеличить проценты по вкладу тех, кто эти деньги изначально принёс. ВТБ обкрадывает своих вкладчиков.
    andrefino13
    30 октября 2020 в 18:58
    Агент Смит(фильм Матрица):Мало....Мало...Мало....)))
    Бубнин
    30 октября 2020 в 17:10
    Попали в европердив.
    Гость