Soccer.ru

Марадона: «Я доверяю Путину. Уверен, скоро будет вакцина от коронавируса»

30 октября 2020, 21:08

Легенда мирового футбола Диего Марадона поделился мнением о пандемии коронавируса.

Это худшее, что могло произойти с нами. Никогда не видел ничего подобного. По Латинской Америке ударило гораздо сильнее.

Надеюсь, все это скоро закончится. У многих сейчас тяжелый период, огромное количество людей осталось без работы.

Я доверяю [Владимиру] Путину. Уверен, что в кратчайшие сроки будет вакцина, потому что эту ситуацию уже невозможно терпеть.

Напомним, что в августе Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса.

Недавно Марадона попал в число номинантов на звание лучшего атакующего хавбека в истории.

Все комментарии
sir_Alex
30 октября 2020 в 21:26
Вакцина на основе кокса 😄😄😄
particular
30 октября 2020 в 21:20, ред.
С каких это пор, Марадону стала интересовать вакцина 🤔
Медив
30 октября 2020 в 22:26
Угу. Вон весь мир не может понять, чем отравился Навальный... А это была вакцина от короновируса. Это ж Россия. Тут отродясь не изобретали ничего такого, чтобы не убивало людей
Kosmos58
30 октября 2020 в 21:15
Да, наркота не проходит бесследно ...
nubom
30 октября 2020 в 21:36
У нас вся страна доверяет Путину. А то как же...
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:22
Твой вопрос смешной. Пойми, у нас тоталитаризм. Найди на Яндексе или Мейлвру хоть одно упоминание Навального, Соболь или Яшина вообще. Их там нельзя упоминать.

Власть, владеющая СМИ, может смешать с коричневой массой любого кандидата, который им покажется слишком перспективным. И так и сделает.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ particular (раскрыть)
30 октября 2020 в 21:47
Его интересует всё, что можно понюхать или чем уколоться.
galem72
galem72 ответ Qatar Airways (раскрыть)
31 октября 2020 в 11:08
С удовольствием бы посмотрел на дебаты плешивого с Гуриевым. С одной стороны — умница дядька, со светлой головой, огромным международным опытом и чётким видением развития экономики и государства, а с другой — алчный чекистский пережиток прошлого, который даже на дебатах ни разу не выступал, потому что говорить без своих подтёрок не умеет, да и на неудобные вопросы отвечать тем более.
Федор Паршунин
30 октября 2020 в 21:28
А не ждать ли нам пополнение в числе граждан России, намеренных заработать в рекламе энергетиков, чаев или шампуней?
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Серый волк (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:16
По делам сложно судить, в 2010 году сказал, что ключевая задача России сократить зависимость от нефти и газа (было 40% дохода), в 2019 они же составляли 46% дохода. К сожалению, поэтому балаболу приходится привлекать к работе пометов разной степени вечернести.
95-shishani-95
30 октября 2020 в 22:32
Я бы никогда не поверил дьяволу 😈!!!
Да и кто считается с мнением этого напитка???
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 07:29
Я назову кандидата, если не будет возражений. Гуриев. В стране всё в упадке и поднимать нужно всё, но начинать нужно с экономики. Гуриев - экономист с двумя докторскими степенями. Преподаёт во французских и американских университетах, в том числе в одном из лучших ВУЗов мира - Гарварде. Кстати, это он в своё время посоветовал Навальному получить образование Йельского университета. Так же является единственным россиянином, членом Бильдербергского клуба. Мне в нём ещё нравится черта, что он в общении всегда вежлив даже с теми, чьи взгляды совершенно не разделяет.
В высшей степени достойный человек, а, главное, как раз по профилю - экономист.
Есть возражения по моей кандидатуре?
Серый волк
Серый волк ответ Медив (раскрыть)
30 октября 2020 в 22:48
Весь мир как раз знает, что Навального отравил пынька. Это проплаченные пынькой российские пропо5ы по его заказу пытаются доказать россиянам, что в этом деле всё туманно и ничего не ясно, но это только для внутреннего пользования, для одураченных россиян, на западе это не катит.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:06
Отравление Скрипаля не доказали, а награждение Петрова и Баширова орденами вскоре после этого доказали. Наверное, случайное совпадение, конечно.
Правдин Семён
30 октября 2020 в 21:34
Охотно верю,что наркоманы доверяют Путину. Ибо они в общем живут в мире иллюзий.
Серый волк
Серый волк ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:40
Какой Фургал бандит? Тебе пынька так сказал? Хаборовчане лучше знают, они там живут. Но пынька говорит, что и Навального не травил и Скрипалей не травил и Магнитского не убивал, и Немцова и Политковскую и много ещё кого. И не воюет он нигде, но только россияне почему-то гибнут на войнах. Не смотри ты этих пропа5ов лакеев-путиноидов. Они не 50 тыс. получают за восхваление ботоксной бабушки, а 50 млн. из наших налогов.
Klaus-S
30 октября 2020 в 22:19
Интересно, в какую сумму обошлось российскому бюджету доверие Марадоны? ))
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 07:50
Ген Геныч, не нужно что-то говорить, особенно утверждая, когда просто этого не знаешь. Гуриев - россиянин, родился здесь и всю жизнь жил в России и никаких проблем для того, чтобы стать президентом России у него нет. Уехал из России только по одной причине - боялся, что его посадят, потому что он противник действующей власти.
Гуриев, кстати, закончил Московский физико-технический институт. А уже потом "добрал" ещё образования на Западе. Как сделал Навальный в Йельском университете, и как сделал бы и я, например, если бы имел возможность.
Видишь как, Ген Геныч, ты оказывается ты просто не знаешь о чём говоришь, но при этом говоришь. Вот и главная проблема сейчас в России - все говорят, но совершенно не знают о предмете своего же разговора. К сожалению, из-за этого и многие беды.
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 08:04
Я уже попрощался, не люблю повторяться. Приятного просмотра телевизора, дружище.
Project Pandora
Project Pandora ответ pomor45 (раскрыть)
30 октября 2020 в 23:10
Естессна ... Они без нас ведь всегда с голоду пухнут, замерзают и ничего изобрести не могут. То ли дело мы! и кампутеры-афони делаем и спейсХы каждый день новые запускаем. Для нас их спасти, что высморкаться.
galem72
galem72 ответ Bеликий Кня3ь (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 11:30
А что у плеши на деле для народа?
Серый волк
Серый волк ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:28
Их миллионы, кто мог бы сменит бестолкового дедулю. Не хочешь Навального, тогда Грудинин, Платошкин, Фургал вообще себя показал отличным хозяйственником, чем и добил ботокснубю бункерную бабушку. Их полно! Это пыньская пропаганда несёт чушь, что его некем заменить. А как раз он и есть худший, которого срочно надо менять, на любого!
Justas Weiss7
30 октября 2020 в 22:06
великий Марадона - "Моцарт футбола" к сожалению любит всякую дурь и готов испробовать уникальную кремлёвскую вакцину "Сольери"
galem72
31 октября 2020 в 03:20
Тот случай, когда вроде бы ненавязчивая ветка про мнение снаркоманившегося болтуна, который пойдёт на любые громкие заявления, лишь бы оставаться в тренде, становится завуалированным социальным опросом на местном ресурсе о рейтинге убогого чекиста. Круто! ))
galem72
31 октября 2020 в 03:50
О какой плешивой вакцине можно разговаривать, если наша "суперфармакология" даже простой современный антикоагулянт не может состряпать? Зато чекистская пропаганда на весь мир растрещала, что всяких вакцин наделали, да ещё и лекарств против ковида зарегили, которые абсолютно не изучены и в цивилизованном мире нигде не применяются.

Американцы на этом фавипиравире поставили табу из-за летальных последствий и дегенерации у беременных, а японцы просто опустили руки из-за бесполезности этого дна против обычного гриппа, с которым они тогда боролись.

Но плешивому кремлю же нужна слава, пусть и на крови, - захапали нахаляву рабочую молекулу по истечению срока патента, обозвали 3 разными словечками и пустили в штамповку на своих донных фармасарайках, где апгрейд был ещё при брежневе. Главное - впарить скрепам чушь и снова поиметь с них большие бабки, как это было с арбидолом и прочими бесполезностями.

Ведь только потому, что у нас есть и вакцины и лекарства, в стране катастрофическая ситуация с заболевшими, мрут пачками, а сама плешь из своего бункера не вылазит уже полгода. Но разве ж есть кому до этого дело? Главное пялиться в зомботелек и не следить за реальностью, радоваться нарисованным петардам и ждать, когда холодильник сам наполнится едой.
DVL
DVL
31 октября 2020 в 15:06
Такими высказываниями Марадона может обновить все свои достижения перед фанатами, так же как Терешкова перед людьми, в угоду обнуленному
Серый волк
Серый волк ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2020 в 23:10
Песков чтоли его отравил? Глупый таракан? Всё же понятно как дважды два. Кроме пыньки никто не мог это сделать. Пынька каждый раз теряет берега, когда добивается победы на выборах. В прошлый раз, когда его выбрали, он сразу повысил пенсионный возраст и ндс. А этим летом, когда за его кюление якобы "проголосовали все", у него совсем крышу снесло: Фургала посадил, Навального отравил. Опасный тип.
Jeck Denielse
31 октября 2020 в 09:10
Зашёл...почитал...наверно ошибся адресом....
Ни слова про футбол....
МГУ...Конституция...Выборы...Небоскрёбы...Пенсионеры...Скрипали...

Для чего данные ветки на футбольном сайте ----- не понятно......
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Vasya Oblomov (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 00:31
Из либералов именно!!!!!!!!!!!Назови!!!!!!!!!!!!!Кто сможет управлять страной достойно?!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Они же против диктатуры,хотя ее и в помине нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!У либералов в нашей стране столько прав,что нет больше ни у кого в мире!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))И это диктатура?!!!!!!!!!!!!!!!Нет свободы слова скажи еще-всех сажают!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))У тех же британцев или американцев тот же навальный,дудь, платоха и прочее г.... уже бы давно сидели!!!!!!!!!!!!!Вот у них в плане власти-диктатура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!При смене власти в США ничего ни меняется и без разницы,демократ ты или республиканец!!!!!!!!!!!!!!Меняются только враги-это либо Россия либо Китай и всё!!!!!!,а внутренние вопросы как были так и остались!!!!!!!!!!!!!Как с образованием и школами так и с населением разных национальностей и ничего ,кроме шоу,а-ля Голливуд,где теперь б.... Оскар будет даваться ни за само кино и игру актеров а за состав актеров,где обязательно должны быть черные и люди с физичискими недостатками и нетрадиционной ориентации!!!!!!!!!!!!!!!!Это е.... шоу и ничего более!!!!!!!!США умеет делать только шоу и ничего более!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
pomor45
30 октября 2020 в 21:46
Они все про Россию вспоминают, когда у них задницу прижимает.
Гость