Soccer.ru

Марадона: «Я доверяю Путину. Уверен, скоро будет вакцина от коронавируса»

30 октября 2020, 21:08

Легенда мирового футбола Диего Марадона поделился мнением о пандемии коронавируса.

Это худшее, что могло произойти с нами. Никогда не видел ничего подобного. По Латинской Америке ударило гораздо сильнее.

Надеюсь, все это скоро закончится. У многих сейчас тяжелый период, огромное количество людей осталось без работы.

Я доверяю [Владимиру] Путину. Уверен, что в кратчайшие сроки будет вакцина, потому что эту ситуацию уже невозможно терпеть.

Напомним, что в августе Россия первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса.

Недавно Марадона попал в число номинантов на звание лучшего атакующего хавбека в истории.

Все комментарии
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 07:29
Я назову кандидата, если не будет возражений. Гуриев. В стране всё в упадке и поднимать нужно всё, но начинать нужно с экономики. Гуриев - экономист с двумя докторскими степенями. Преподаёт во французских и американских университетах, в том числе в одном из лучших ВУЗов мира - Гарварде. Кстати, это он в своё время посоветовал Навальному получить образование Йельского университета. Так же является единственным россиянином, членом Бильдербергского клуба. Мне в нём ещё нравится черта, что он в общении всегда вежлив даже с теми, чьи взгляды совершенно не разделяет.
В высшей степени достойный человек, а, главное, как раз по профилю - экономист.
Есть возражения по моей кандидатуре?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ galem72 (раскрыть)
31 октября 2020 в 07:49, ред.
Т.е Россия-это ни цивилизация?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Т.е в твоем понимании,мы люди 2-го сорта?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про остальное даже и спорить смысла не вижу!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))Если у человека есть хоть капля мозгов,то он наврнео в курсе,кто от той же Эболы лекарство изобрел и российские ученые сделали не малый вклад там!!!!!!!!!!!!!!!Тебе же ни кто не скажет,что российские ученые, являются одними из самых востребованных в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!Про военку даже и говорить не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну если в твоем понимании,мы ни цивилизованные и люди второго сорта-хотя это уже выражения чистого нацизма,то что на русском пишешь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда и США-это ни цивилизация,если подходить с твоей точки зрения,и то,что там творят люди !!!!!!!!!!!!!
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
31 октября 2020 в 08:04
Я уже попрощался, не люблю повторяться. Приятного просмотра телевизора, дружище.
Серый волк
Серый волк ответ Ген Геныч (раскрыть)
30 октября 2020 в 23:27
    Серый волк
    31 октября 2020 в 00:06
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
      31 октября 2020 в 00:18
      Назови кандидатов!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тоже хочу что бы он ушел,но накого его менять?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Jeck Denielse
      31 октября 2020 в 09:10
      Зашёл...почитал...наверно ошибся адресом....
      Ни слова про футбол....
      МГУ...Конституция...Выборы...Небоскрёбы...Пенсионеры...Скрипали...

      Для чего данные ветки на футбольном сайте ----- не понятно......
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Olimpiada_Arkadievna (комментарий удален) (раскрыть)
      31 октября 2020 в 02:04
      !!!!!!!!)))))))))))))А ты что хотел?!!!!!!!!!!!!!!!!Родиться на свет и всю жизнь с ложечки потом есть?!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))Просто маразм какой то!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Везде надо трудиться,в любой сфере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ни на халяву жить!!!!!!!!!!!!!!!!Государство народу ничего не должно- запомни это!!!!!!!!При демократии,государсво человеку ничего не должно и с ложечки тебя кормить не обязано!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Хочешь зарабатывать-иди работай!!!!!!!!!!!!!!!Хочешь много зарабатывать,то трудись вдвойне-так везде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни каждый человек способен стать богатым-далеко ни каждый!!!!!!!!!!!!!!!Если брать мир,то это примерно 1% от всего населения земли!!!!!!!!!!!!

      Так что райские кущи-увидишь только в раю!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Медив
      30 октября 2020 в 22:26
      Угу. Вон весь мир не может понять, чем отравился Навальный... А это была вакцина от короновируса. Это ж Россия. Тут отродясь не изобретали ничего такого, чтобы не убивало людей
      Серый волк
      Серый волк ответ Медив (раскрыть)
      30 октября 2020 в 22:48
      Весь мир как раз знает, что Навального отравил пынька. Это проплаченные пынькой российские пропо5ы по его заказу пытаются доказать россиянам, что в этом деле всё туманно и ничего не ясно, но это только для внутреннего пользования, для одураченных россиян, на западе это не катит.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
      31 октября 2020 в 07:36
      Да-почитай,кто в стране может стать президентом!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))Сомневаюсь ,что в тех же США ,президентом смог бы стать выпускник к примеру МГУ имени М.В.Ломоносова!!!!!!!!!!))))))))))))))))Серьезные варианты предлагай!!!!!!!!!)))))))))))Этот даже рассматриваться не будет!!!!!!!!!)))))))))))))))))
      Алекс191921
      Алекс191921 ответ Qatar Airways (раскрыть)
      31 октября 2020 в 10:22
      Есть нам нужен наш лидер который будет отстаивать наши интересы а не пиндосов
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 07:50
      Ген Геныч, не нужно что-то говорить, особенно утверждая, когда просто этого не знаешь. Гуриев - россиянин, родился здесь и всю жизнь жил в России и никаких проблем для того, чтобы стать президентом России у него нет. Уехал из России только по одной причине - боялся, что его посадят, потому что он противник действующей власти.
      Гуриев, кстати, закончил Московский физико-технический институт. А уже потом "добрал" ещё образования на Западе. Как сделал Навальный в Йельском университете, и как сделал бы и я, например, если бы имел возможность.
      Видишь как, Ген Геныч, ты оказывается ты просто не знаешь о чём говоришь, но при этом говоришь. Вот и главная проблема сейчас в России - все говорят, но совершенно не знают о предмете своего же разговора. К сожалению, из-за этого и многие беды.
      Ген Геныч
      Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
      31 октября 2020 в 07:52, ред.
      Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 25 лет, не имеющий и не имевший ранее гражданства иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства. Требование к кандидату на должность Президента Российской Федерации об отсутствии у него гражданства иностранного государства не распространяется на граждан Российской Федерации, ранее имевших гражданство государства, которое было принято или часть которого была принята в Российскую Федерацию в соответствии с федеральным конституционным законом, и постоянно проживавших на территории принятого в Российскую Федерацию государства или территории принятой в Российскую Федерацию части государства. Президенту Российской Федерации в порядке, установленном федеральным законом, запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Сомневаюсь,что во время учебы в Йеле или где то там,у него не было вида на жительство в другом государстве-удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Qatar Airways
      Qatar Airways ответ Ген Геныч (раскрыть)
      31 октября 2020 в 07:59
        Ген Геныч
        Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
        31 октября 2020 в 08:00, ред.
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Qatar Airways (раскрыть)
          31 октября 2020 в 08:04, ред.
          Ивам не хворать!!!!!!!!!!!!))))))))))))Только при чем тут телевизор и конституция,я не пойму вообще!!!!!!!!!!)))))))))))
          Серый волк
          Серый волк ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
          30 октября 2020 в 23:10
          Песков чтоли его отравил? Глупый таракан? Всё же понятно как дважды два. Кроме пыньки никто не мог это сделать. Пынька каждый раз теряет берега, когда добивается победы на выборах. В прошлый раз, когда его выбрали, он сразу повысил пенсионный возраст и ндс. А этим летом, когда за его кюление якобы "проголосовали все", у него совсем крышу снесло: Фургала посадил, Навального отравил. Опасный тип.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ pomor45 (раскрыть)
          30 октября 2020 в 23:10
          Естессна ... Они без нас ведь всегда с голоду пухнут, замерзают и ничего изобрести не могут. То ли дело мы! и кампутеры-афони делаем и спейсХы каждый день новые запускаем. Для нас их спасти, что высморкаться.
          Ген Геныч
          30 октября 2020 в 23:18
          Вот все про атравление пишут!!!!!!!!Теперь обьясните мне- а где логика и смысл?!!!!!!!!!!))))))))))))))На этот вопрос у либурденов ответов нет вообще и не было никогда!!!!!!!!!!!!!!Вот только про оппозицию не надо,даже либеральные опросы показывают,что у Путина около 50 % у Навального 7%!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

          Ведь отравление Навального для России,одни сплошные минусы!!!!!!!!!!!Cанкции,СП-2,везде ------- и не однго +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос- на ... это Путину?!!!!!!!!!))))))))))))))Но для вас такие умозаключения не возможны-максимум для вас-это обсуждать еду в ТикТоке!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
          Footbolista
          Footbolista ответ Project Pandora (раскрыть)
          30 октября 2020 в 23:34, ред.
          Если ты про США...они без нас живут 244 года...мы без них 1158 ...
          и не надо никого спасать...
          Ген Геныч
          Ген Геныч ответ Серый волк (раскрыть)
          30 октября 2020 в 23:35
            Серый волк
            Серый волк ответ Ген Геныч (раскрыть)
            30 октября 2020 в 23:43
            Как тогда такие "умные" спецслужбы могли допустить, что мы, как северокорейцы живём 20 лет при одном презике? Это не нормально! Власть должна быть сменяемой! К этому пришли все цивилизации, которые эампирическим путём пришли к выводу, что для нормального развития государства глава государства должен быть на посту не более 4-х лет и не более двух сроков. Благодаря тому, что нами правит не самый умный, но очень алчный человек, да к тому же на протяжении 20 (!) лет мы находимся в полной заднице. И скоро станем Северной Кореей. Но читая тебя, понимаешь, что народ к рабству готов!
            particular
            30 октября 2020 в 21:20, ред.
            С каких это пор, Марадону стала интересовать вакцина 🤔
            galem72
            galem72 ответ Qatar Airways (раскрыть)
            31 октября 2020 в 11:08
            С удовольствием бы посмотрел на дебаты плешивого с Гуриевым. С одной стороны — умница дядька, со светлой головой, огромным международным опытом и чётким видением развития экономики и государства, а с другой — алчный чекистский пережиток прошлого, который даже на дебатах ни разу не выступал, потому что говорить без своих подтёрок не умеет, да и на неудобные вопросы отвечать тем более.
            протон
            30 октября 2020 в 23:55
            если бы эта вакцина была эффективной. пиар. деньги бизнес.
            Ген Геныч
            Ген Геныч ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
            30 октября 2020 в 23:59
            Им логика не нужна-главное страна рабов и страна тоталитаризма,хотя у нас в плане свободы слова,лучше,чем в той же Британии и США,там бы Навальный уже сидел!!!!!!!!!!)))))))))))))))Логики у них нет-есть просто ненависть к стране,ни к президенту а именно к стране!!!!!!!!!!!!!!!!Путин засиделся-это факт,тут проблема в том,что из либералов ,нет такого человека,который бы был за страну!!!!!!!!!Куда не глянь-все либералы кормятся от грантов и прочего д.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну или школьников разводить на донаты и при этом даже зарабатывая много,ничего для страны ни делать,а только молоть языком!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))Что сделал Навальный для страны,что бы его хоть всерьез воспринимать,даже на уровне мэра города?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

            А про отравление-это анекдот!!!!!!!!!!!!!!!Хотели бы убить,убили бы в той же больнице,если даже предположить,что первый вариант не сработал с так называемым новичком,хотя если это был бы новичок,то и Навальный бы в течении 10 мин откинулся бы,и пол аэропорта+все пассажиры самолёта!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Это ...... боевой вирус,который убивает с течении 10 мин!!!!!!!!!!!!!!!!Я сомневаюсь,что все в аэропорте,гостиницы и самолета,были с гинетическими мутациями,для которых боевой вирус,вдруг оказался бесполезным)))))))))))черт,да ни кто даже плохо себя не почувствовал,даже тошноты не ощутил!!!!!!!!!!))))))))))))))))Скрипаль- отравление которого так до сих пор и не доказали,теперь Навальный!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))Да и еще Навального просто отпустили в Германию)))))))))))))))))))))Ну это цирк же!!!!!!!!!!!!!!!Даже ..... одноклеточные неандертальцы бы этого ни сделали!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Ген Геныч (раскрыть)
            31 октября 2020 в 00:06
            Отравление Скрипаля не доказали, а награждение Петрова и Баширова орденами вскоре после этого доказали. Наверное, случайное совпадение, конечно.
            Ген Геныч
            Ген Геныч ответ Серый волк (раскрыть)
            31 октября 2020 в 00:16
            До свидания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))Я не за Путина если что и тоже хочу что бы он ушел,но назови мне людей,на кого его можно сменить?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты так на это и не ответил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))Удачи!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
            Еноты за Арсенал
            Еноты за Арсенал ответ Серый волк (раскрыть)
            31 октября 2020 в 00:16
            По делам сложно судить, в 2010 году сказал, что ключевая задача России сократить зависимость от нефти и газа (было 40% дохода), в 2019 они же составляли 46% дохода. К сожалению, поэтому балаболу приходится привлекать к работе пометов разной степени вечернести.
            Гость
            Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
            Отправить