Soccer.ru

Червиченко: «„Спартак“ благодаря арбитрам набрал 8 очков за 12 туров»

31 октября 2020, 13:47
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что арбитры принимают решения в пользу «Спартака» в нынешнем сезоне.

Сейчас по игре «Спартак» сильнее всех – у команды самая высокая скорость, в том числе и игровая. Георгий Джикия и Самюэль Жиго очень хорошо сбалансировали оборону. В «Спартаке» четыре форварда хорошего уровня, подобным не может похвастаться никто. Единственное – эту благостную картину смазывает откровенно предвзятое судейство в пользу «красно-белых».

Как они этого добились? Рецепт давно известен: нужно поднять крик после первого матча, затем судьи будут выдумывать в твою пользу то, чего на белом свете отродясь не было. По моим подсчетам, «Спартак» благодаря арбитрам нажил 8 очков, потеряв до этого два с «Сочи». Итого плюс шесть! Неплохо для 12 туров.

«Спартак» должен выиграть [у «Ростова»]. «Ростов» уже прибили в трех-четырех матчах, а москвичей вытащили за уши. Так что в победе москвичей будут участвовать все. Арбитр, конечно, не выйдет на поле в красно-белой майке, но то, что он сыграет на стороне хозяев и против ростовчан, для меня очевидно.

Все комментарии
альсато
альсато ответ pomor45 (раскрыть)
01 ноября 2020 в 15:04
нууу они хоть бегают)))))
Federiko
Federiko ответ pomor45 (раскрыть)
01 ноября 2020 в 01:26
это субъективное мнение, а не правда
pomor45
pomor45 ответ альсато (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:23
Бегают они зрелищно, а толку не так уж и много.
pomor45
pomor45 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:22
Зеркало качества команды - ЕК,а там наши не блещут, а Спартака нет совсем.
pomor45
pomor45 ответ Federiko (раскрыть)
31 октября 2020 в 20:20
Правда в том, что судейские ошибки принесли Спартаку 8 незаслуженных очков. Особенно обидно Краснодару.
Alean
31 октября 2020 в 20:18
Смотрите ка угадал )
Federiko
Federiko ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2020 в 18:40
А где там правда? Я за правду, вижу проблемы у команды, но желчь червя и правда- разные вещи
spartak kursk
31 октября 2020 в 16:58
Господа оппоненты,не опускайтесь до уровня человека,наполненного желчью,ревностью и обидами.

Посчитайте баллы,заработанные другими клубами,в том числе и своими родненькими,которые были получены в результате ошибок или помощи судей....

Сравнивайте игру,а не турнирное положение...
Великолепный
31 октября 2020 в 16:26
Федун: " Буду снимать спартак с чемпионата."

После этого компенсировали в четырёх играх, где судьи просто подарили «спартаку» четыре раза по два балла. С «Ротором» (1:0), «Арсеналом» (2:1), «Химками» (3:1) и «Краснодаром». Везде были неверные судейские решения в пользу спартака.

27 очков - 8 очков=19 очков.

Спартак сейчас должен занимать с 19 очками свое законное 7-8 место и делить его с Сочи.
makkie
31 октября 2020 в 16:19
Опять он одно и то же несёт.
Что хорошо Спартаку, то плохо Червю - фанатская мудрость 😉
cska1948
cska1948 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 16:14
Просто в матчах с ЦСКА и Зенитом у судей духа не хватает подсвистывать СпаМу.
sir_Alex
31 октября 2020 в 16:10
Сказал Червяк и заплакал.
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
31 октября 2020 в 16:08
Так давно известно, что больше всего человека злит и выводит из себя нелицеприятная правда о нём. Поэтому тарасовские ребята так дружно навалились на Червиченко.
Makao
31 октября 2020 в 16:04
очередное токсичное нытье от обиженки )
puperr
puperr ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 15:54
Забыл про победу над Локомотивом. Да ЦСКА и сами продули Зениту так-то
pomor45
31 октября 2020 в 15:12
Федун дал прогноз на провальное выступление Зенита в ЛЧ по причине предвзятого судейства в РПЛ в его пользу и призвал судить Спартак, как Зенит. Видно тоже жаждет провалиться в ЛЧ. Хотя в ЕК у него так и так ничего не получается, а тут хоть станет чемпионом и бабок срубит за выход в группу ЛЧ. Последние годы все клубы, вышедшие в ЛЧ и ЛЕ в основном этим и ограничивались.
pomor45
pomor45 ответ Federiko (раскрыть)
31 октября 2020 в 15:06
Голая правда всегда неприятна для тех, кому она не нужна.
ЮЗИК
31 октября 2020 в 14:58
Червь опять желч пускает
STVA 1
31 октября 2020 в 14:40
Уже приводил цитату Бышовца ! Но она опять подходит в отношении Червяка:есть предел положительным человеческим качествам, но нет предела человеческой мерзости
Гнилой напрочь человечишка!
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 октября 2020 в 14:35
А как же))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ sv_1969 (раскрыть)
31 октября 2020 в 14:26
Да уж, придётся. А ЛЧ денег лишить, раз побед нет.
Самоирония зашкаливает ;)
Federiko
31 октября 2020 в 14:25
Как же бесит этот червяк, что его обида так душит до сих пор... зачем лепить сюда новости от него, каждую собаку, что про Спартак скажет, будете печатать??
альсато
31 октября 2020 в 14:24
глупо бы было отрицать, что Спартак (на сегодняшний день) в нашем чемпионате показывает самую зрелищную игру! (и судьи тут не причастны!)
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31 октября 2020 в 14:11
Ну теперь ваша очередь админресурс включать. Жаль в ЛЧ не получается. Отключайте газ))) 🤣🤣🤣
sv_1969
sv_1969 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 14:03, ред.
    LOpp
    31 октября 2020 в 14:00
    Знатно у червяка полыхает
    beefs
    31 октября 2020 в 13:57
    все правильно и это уже не первый год...
    Алексей Коротеев
    31 октября 2020 в 13:56
    Господи ,да найдите Червиченко кто-нибудь работу ! Задолбал уже не по детски !
    Владимир_Спартак
    31 октября 2020 в 13:52
    Когда Ч Е Р В Ь уже угомонится. Пора уже. Взрослый дядечка....).
    Ангел неБесГрешен
    31 октября 2020 в 13:52
    Пара недель итерии, пара полиграфов, и вот уже Спартак лидирует с отрывом...
    Гость