Карпин: «Слишком рано стали удерживать результат. Так играть нельзя»

31 октября 2020, 19:19
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поделился впечатлениями от победы своей команды над «Спартаком» (1:0) в выездном матче 13-го тура РПЛ.

Первый тайм был активным минут 30-35 за счет прессинга. «Спартак» удивил решениями: выходами из обороны после нашего прессинга. Видели какие-то забросы в сторону нападающих. Во втором тайме то же самое, но мы слишком рано стали удерживать результат. Так играть нельзя. Комментировать удаление Денниса Хаджикадунича не буду, как и другие решения судей.

Присутствие Романа Еременко помогло, однако не стало предопределяющим. Даже года не прошло, когда в декабре прошлом мы обыграли также «Спартак», хоть и другим составом. Сейчас команда абсолютно новая. Рома давно знает требования, справился здорово. Но его выход не предопределил исход встречи.

Сравнивать Понтуса с Шомуродовым смысла нет. Он всего неделю потренировался, прошло две тренировки. О сравнении можно будет говорить после Нового года.

Что с Байрамяном? Он приехал после сборной Армении с травмой, лечился, отыграл с «Химками» без рывков, потом почувствовал боль во втором тайме. Пусть лечится.

DmitryMalorodov
DmitryMalorodov ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:24
Без Норманна и Байрамяна у Ростова были проблемы в организации атаки. Но сыграли уверенно и в меньшинстве выстояли. Молодцы парни
VAN ARM
31 октября 2020 в 21:04
федун тебе этого не простит)))))))))) молодец)))
Аксинья
31 октября 2020 в 19:54
Валера, согласно сложившийся тенденции тебе уже давно надо начинать наигрывать состав на вторую половину второго тайма игрой вдесятером ))