Soccer.ru

Хинкель: «„Спартак“ проиграл „Ростову“ по делу. Мы не заслужили победу»

31 октября 2020, 19:25
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Тренер «Спартака» Андреас Хинкель поделился эмоциями после поражения в домашнем матче 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).

Разочарованы поражением. Самое грустное в этом то, как именно мы проиграли. Не выкладывались на сто процентов на поле, и, как следствие, было очень много ошибок. Чувствовалась нервозность, и, безусловно, это придало «Ростову» сил. Не знаю, почему так получилось.

В течение недели мы хорошо тренировались, чувствовалась уверенность. Но в первом тайме сыграли плохо. После удаления играть было непросто. Соперник сел в оборону, было много подач. Возможно, не хватило немного удачи в концовке. Но сегодня победу мы не заслужили и проиграли по делу.

Все комментарии
МапС
01 ноября 2020 в 09:10
Хинкелю скакать надо было, а то прилип к скамейке, сам не выложился на 100%.
cska1948
31 октября 2020 в 21:39, ред.
"...После удаления играть было непросто..."
---------------------
Ну вот, а Газизов говорит, что нет заговора! Мешков специально придумал удаление у Ростова чтобы СпаМу стало "НЕПРОСТО". Разве это не заговор!? СпаМу надо подать жалобу на Мешкова в ЭСК за неверное решение Мешкова по предъявлению второй ЖК.
cska1948
31 октября 2020 в 21:36
"...В течение недели мы хорошо тренировались, чувствовалась уверенность..."
-----------------------------
Уверенность переросла в самоуверенность! Ведь многие "специалисты" поспешили сказать, что СпаМ на сегодня показывает лучший футбол в РПЛ. А чего упираться, если мы и так самые крутые?!
112910415
31 октября 2020 в 21:22
невозможно объяснить странную вялость
Ruslik1982
31 октября 2020 в 20:41
а где Тедеску, убрали что ли уже?
Анд-м
31 октября 2020 в 20:26
Рассчитывали опять на левую пенку, но не сраслось, не фартанулу 🤷
протон
31 октября 2020 в 20:00
тут один ученый есть. аналитик. он считает что спартак проиграл . только потому, что тедеско был на трибунах.))) будь он у кромки поля то спартак бы победил)))
Zak11
31 октября 2020 в 19:51
Никто не знает почему так получилось. И никто не знает почему Бакаев опять в старте. Он весь сезон проводит никакущий. Ростов сыграл очень просто, получилось реализовать момент и всё. Сели в защиту и грамотно отработали. Есть над чем в атаке поработать. Посмотрим что дальше будет, немцы игрокам точно напихают.
Дмитрий Климович 3
31 октября 2020 в 19:50
Нормально сыграли,просто Ростов сильнее!
матос
31 октября 2020 в 19:50
Хинкель абсолютно прав
Великолепный
31 октября 2020 в 19:41
После еврокубков Краснодар сегодня проиграл Ахмату.
После еврокубков Локо сейчас проигрывает Сочи
А где так устал спартак, что проигрывает Ростову?))))
Footbolista
Footbolista ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:37, ред.
У Спартака 2-е поражение за этот сезон...
Сколько поражений у ЦСКА при том, что у вас на 1 игру меньше?)...
Кони сыграли всего 2 игры в ЕК...об чем спитч?
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Трезвый повар (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:36
Они и в пол силы даже не играли!!!!!!!!!!!!!!!!!Как буд то всю ночь камазы разгружали с цементом!!!!!!!!!!!!!!
Трезвый повар
31 октября 2020 в 19:32
Хинкель правильно сказал. Игроки Спартака сегодня не выкладывались в полную силу
Федор Паршунин
31 октября 2020 в 19:31
Первое место в таблице привело к надменности. Надменность к расслабленности. Расслабленность к поражению.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ DmitryMalorodov (раскрыть)
31 октября 2020 в 19:28
Но ещё время есть ведь до конца 31 числа.
А во сколько она закрывается?
Разве не те матчи должны быть доступны, которые заканчиваются до 23:59 последнего дня месяца?
Footbolista
31 октября 2020 в 19:28
Адекватное вью.....но...на победу не наиграли...на ничью вполне...не уменьшая заслуг Ростова...
Гость