Soccer.ru

Гасперини объяснил, почему Миранчук не получает игровой практики

31 октября 2020, 21:15

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини после победы над «Кротоне» объяснил, почему полузащитник Алексей Миранчук не получает игровой практики в матчах команды.

Алексей Миранчук — один из тех игроков, которые только что приехали из совершенно другой лиги и нуждаются во времени для адаптации, так что в данный момент он скорее вариант на замену.

После восстановления от травмы Миранчук вышел в составе «Аталанты» лишь раз — в матче группового этапа ЛЧ с «Мидтьюлландом» (4:0). Алексей заменил одноклубника в концовке встречи и спустя несколько минут забил гол.

Все комментарии
particular
particular ответ Gahi (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:22
Со временем, Гасперини задвинет Алексея в состав и тогда ему уже нельзя будет обо@@аться 😂
shlifen
31 октября 2020 в 21:41
Немного не понимаю всей "паники" вокруг того что Миранчук пока не выходит. За результат отвечает тренер, Гасперини наставник толковый, игрока брали для ротации и как будущую замену депрессирующему Иличичу, плюс сам игрок приехал из лиги явно слабее...
Я напомню что, например, когда Фабиньо перешёл в Ливерпуль он почти пол-года вообще не играл. Если Алексей будет готов когда он понадобится команде - Гасперини себе не враг и его выпустит... А вот будет ли готов Миранчук когда нужно команде, это уже другой вопрос =))
dzvinka
dzvinka ответ shlifen (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:39, ред.
совершенно верно, тот же Малиновский точно так же не играл пару месяцев и потом играл только с лавки, и лишь в конце прошлого сезона стал получать место в старте но всеравно не во всех матчах. Это нормально для уже сыграных команд с устаканившимся составом когда берется точечно игрок для замены когото либо на будущее. Миранчуку надо просто тренироваться и быть готовым когда позовут, и показать себя. Играть будет в этом сезоне не много но время давать будут... Надо просто ждать, тем более Иличич может в любой момент опять выкинуть какой фокус.
но вот гнусные журналисты могут чрезмерно нагнетать ему, что тебя мол не играют, и агенты всякие, и парень бросит стараться - и вот тогда уже сделает хуже самому себе.
Hypnoz
31 октября 2020 в 22:28
Лавочник N2. Был уже такой, подавал надежды, сейчас в середине Лиги 1 барахтается :))) !
Gahi
31 октября 2020 в 21:16
Тренеру видней. Хочет чтобы был готов очень хорошо.
Little Caprice
31 октября 2020 в 21:27
Ну по составу Аталанты было ясно, что Лёха туда не в основу едет. Но то, что его даже на 10 минут не выпустили ни разу, кроме проходного матча ЛЧ - это огорчает.
Gahi
Gahi ответ particular (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:35
На данный момент он Алексея держит как джокера для Лиги Чемпионов, чтобы выходил и забивал. У Гасперини опыт большой, знает когда нужно выпускать. Удачи Алексею.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Hypnoz (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:35
Ну тогда не понял твой сарказм, тот товарищ когда здоров - в основе и один из лучших в своей команде. Да и вцелом достойно выступает. Правда уже не помню как начинал, вроде бы тоже с травм..
Bom Bom
31 октября 2020 в 21:24
Про совершенно другую лигу точно подметил)
112910415
31 октября 2020 в 21:25
нормальный процесс адаптации
матос
матос ответ particular (раскрыть)
31 октября 2020 в 21:26
Это точно , иначе просиживание зада на лавке будет продолжительным)
VAN ARM
31 октября 2020 в 21:29
может не дождаться и перегореть))
ХУБУЛ
31 октября 2020 в 21:33
Чёт страшновато мне за нашего земляка.
протон
01 ноября 2020 в 00:53
не знаю. зачем покупали ?. во вторых почему столько времени и он полирует?. смысл за такие деньги его там держать?. значит он слаб и не оправдал то что в него вложили вот наш уровень.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Hypnoz (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:30
Это ты о ком?
Dmitriy Semenov
31 октября 2020 в 22:31
Ждемс... 3..
Hypnoz
Hypnoz ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:31
Забыл фамилию... У Гинера играл, вроде Александр.
Бакланский рубеж
31 октября 2020 в 21:33
На русский переводится: "Вы с какого колхоза его привезли?"
Footbolista
31 октября 2020 в 21:46, ред.
Наши игроки в Европе как обычно....
"Только что приехали"...или "Только что уехали"...
металлург
01 ноября 2020 в 03:35
Уже крест ставят на Миранчуке не которые господа эксперты. Всё будет хорошо👌 у него. Будет шанс и он себя проявит для основы.
Vic2016
31 октября 2020 в 23:38
Вот и уехал в Европу ... на лавочке сидеть.
Гость