Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ по игре не заслуживал победы в матче с „Ростовом“»

31 октября 2020, 22:08
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче 13-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).

Говорил, если «Ростов» грамотно сыграет, то не проиграет. «Спартак» по игре и не заслуживал победы. Почему так беззубо сыграли? Вопросы к главному тренеру и тренерскому штабу. Проблема с настроем? А «Спартак» что, в чемпионате Таиланда играет? Ещё и на первом месте. Об этом даже речи вести не надо. Команда может винить только себя, что потеряли очки. Впереди ещё много матчей, все будут ошибаться и терять очки.

Все комментарии
cska1948
31 октября 2020 в 22:11
Последнее время из каждого утюга только и слышно было, что СпаМ демонстрирует лучший футбол в лиге! Хвалите БОЛЬШЕ! Это явно идёт на пользу СпаМу!
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:21
Из этих "утюгов" про ЦСКА уже вовсю вещают последнее время...так что ждем)...
cska1948
cska1948 ответ Footbolista (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:28
Жалко что не с вами играем в следующем туре, вам и ждать долго не пришлось бы.
Justas Weiss7
Justas Weiss7 ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:30
пропаганда Спартака проспартаковских СМИ уже порядком раздражает как будто все болелы должны петь под одну дуду великой, нардной, которая ноль в uefa
Leha-ha50
31 октября 2020 в 22:41
Как же же быстро переобувается господин Мостовой! Еще недавно вещал , что Спартак играет в самый быстрый , самый комбинационный футбол, а сегодня про это уже забыл. В целом же Ростов грамотно сыграл в обороне , что и привело к победе. Спартак же сегодня был не похож сам на себя. В чем причина , я думаю, нам Тедеско объяснит.
Ростов с победой!!!
Всем здоровья.
Mangur
01 ноября 2020 в 07:45
Ростов играл на отлично.
протон
31 октября 2020 в 22:23
помню мостовой как играл с карпиным в ссср. эх было время
Footbolista
Footbolista ответ cska1948 (раскрыть)
31 октября 2020 в 22:33
Не говори гоп)...игра на игру не приходится...да проиграли мы коням прошлое дерби...но и кони были биты не раз...завтра вас Ротор проверит)...
ABir
31 октября 2020 в 22:34
Да, победы сегодня Спартак не заслуживал, но и поражения по игре тоже не заслужил. Ростов кроме эшелонированной обороны особо тоже ничего не показал. Но а гол красивый, очередной зевок нашей обороны. А вот сравнять не свезло, хотя моменты были. Будем ждать следующего тура, надо делать правильные выводы и двигаться дальше
VAN ARM
01 ноября 2020 в 01:08
всё встаёт на свои места)))))
Гость