Soccer.ru

Дзагоев: «У ЦСКА стоит задача по выходу из группы ЛЕ»

03 ноября 2020, 15:38
ФейеноордЛоготип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал предстоящий матч третьего тура группового раунда Лиги Европы с «Фейеноордом».

«Фейеноорд» удивил, но могу сказать, что такие команды всегда дома играют намного сильнее, так что в Голландии нам будет тяжело. Мы смотрели их матч против загребского «Динамо» — неплохая команда, выбегающая в контратаки. Но и у «Фейеноорда» есть проблемы, которые нужно будет использовать.

У ЦСКА стоит задача по выходу из группы: чтобы не остаться в феврале без еврокубков, нужно выигрывать. В двух стартовых матчах мы создали очень много моментов, но реализация чуть хромает — отсюда и ничьи. Наверное, можно назвать матчи с «Фейеноордом» решающими. ЦСКА сейчас в форме, игра идет — важно сделать свою работу и взять очки уже в ближайшем матче в Голландии. Желательно три.

Все комментарии
ШМЕЛЬ-258
03 ноября 2020 в 20:09
ЦСКА вполне по силам не только выйти из группы, но и продвинуться дальше, просто нужно на каждый матч выходить как на последний и биться до конца.
Болот Сарбанов
03 ноября 2020 в 18:25
Миссия не выполнима. Посмотрим кто будет Томом Крузом.
shur
03 ноября 2020 в 18:02
...всё началось, гол забил, давай Дзага -твой звёздный час! А в Зените-Ероха
лучший,вот б...ь такой у нас весёленький чемпионатик!
Leha-ha50
03 ноября 2020 в 17:45
Условие задачи известно. А вот сможете ли вы ее решить, в четверг узнаем. Хозяева будут злыми после фиаско в предыдущем матче, так что легко не будет. Посмотрим чем нас Ганчаренко удивит??? Ведь проигрыш может поставить в тяжелейшее положение команду, так что надо очень постараться взять очки.
Болеем за наших.
Всем здоровья.
Дед за ЦСКА
03 ноября 2020 в 16:45
Задача выполнимая, удачи Алан.
Владимир Петрухин
03 ноября 2020 в 16:31
Алан сам не сломайся!
Дмитрий Климович 3
03 ноября 2020 в 16:27
Надо постараться и победить!
oFANATo
03 ноября 2020 в 15:59
Только на ЦСКА и осталась одна надежда.
VAN ARM
03 ноября 2020 в 15:56
ну это пустяк))) задача должна быть одна-побеждать в каждой игре))))
ДАША Д
03 ноября 2020 в 15:47
Задача есть, а сил её решить нету
particular
03 ноября 2020 в 15:47
Сложно говорить о задачах выхода, пока их подпирают только неубедительные ничейки...
112910415
03 ноября 2020 в 15:45
задача выполнима !
Loko57
03 ноября 2020 в 15:41
Желаем удачи. Надеемся на победу и выход.
Ангел неБесГрешен
03 ноября 2020 в 15:41
На ничейках даже из такой группы не выйти...
David Young
03 ноября 2020 в 15:39
Правильная, и выполнимая, задача, но для её исполнения нужно будет сильно постараться, и показать максимум.
Zenit_84
03 ноября 2020 в 15:39
Надо решить эту задачу
Гость