Муриэль — о 0:5 от «Ливерпуля»: «Сложно комментировать такое поражение»

04 ноября 2020, 07:47
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 5Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Нападающий «Аталанты» Луис Муриэль подвёл итоги домашнего матча с «Ливерпулем» (0:5) в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

Сложно что-то комментировать после такого поражения. Мы не были собой сегодня, а когда вы не играете на 100 процентов в матче с такой командой, как «Ливерпуль», то дорого за это расплачиваетесь.

«Ливерпуль» показал, на что способен против команды, выступающей не на все сто. Мы пытались остаться в игре после второго пропущенного мяча и в перерыве обсуждали то, что надо будет сделать, чтобы попытаться сравнять счёт.

Но спустя одну минуту второго тайма мы снова пропустили, а через несколько минут они забили 4-й гол, и это сбило нас с ног, после чего мы так и не оправились.

Это болезненный результат, потому что мы старались подготовиться к матчу и показать, что мы соответствуем уровню этого турнира.

АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
04 ноября 2020 в 10:24
смотрел вчера думал хоть навяжут борьбу какой эти колумбийские наркоты то мимо
то во вратаря
sihafazatron
04 ноября 2020 в 09:12
относительно недавно и мс им пятерку отгрузил, правда это было в домашней игре) но это показывает уровень сериала, какой чемпион такой и уровень чемпионата))
DXTK
04 ноября 2020 в 08:39
в этом проигрыше есть что то и положительное......0-5........это же не 0-7......аха-ах!!!