Soccer.ru

Лопетеги: «„Краснодар“ нацеливается на победу в чемпионате России»

04 ноября 2020, 10:02
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги рассуждает о предстоящем матче против «Краснодара» в Лиге чемпионов.

«Краснодар» нацеливается на победу в чемпионате России, пусть начал сезон и не так хорошо, как хотелось бы. В этой команде достаточно классных футболистов. «Краснодар» очень здорово выглядел в матче с «Челси», пока не пропустил второй гол. Если кто-то полагает, что мы легко возьмем три очка, то он живет в отрыве от футбольной реальности.

Все комментарии
valt134
04 ноября 2020 в 15:07
По ходу, Лопетеги уже три очка Севилье в карман положил. Посмотрим на мнение БЫКОВ по этому вопросу.
shlomo
04 ноября 2020 в 10:06
Цель хорошая.....главное не промахнуться
Footbolista
04 ноября 2020 в 10:07
До 2-го гола в свои ворота все наши команды выглядят классно...кроме Зенита...
drug01
04 ноября 2020 в 10:09
Такие прекрасные слова,,,!!
Zenit_84
04 ноября 2020 в 10:10
Ну, это лишнее
cska1948
04 ноября 2020 в 10:12
Дежурный реверанс в сторону соперника перед матчем.
ШМЕЛЬ-258
04 ноября 2020 в 10:12
Вот так и нужно подходить к каждому матчу, как Лопетеги. Пусть в его словах присутствует немного лести, но никакого шапкозакидательства. А Краснодару победы, или что более реально, за ничью зацепиться.
ANATOLY KANDAUROV
04 ноября 2020 в 10:31
Может он и нацеливается, только прицел сильно сбился, да и стрелок мусаев не тянет, а жаль
particular
04 ноября 2020 в 10:32
Хулен не владеет ситуацией, смотрит не те матчи и перебирает с лестью...
Goger90
04 ноября 2020 в 10:38
Объективно в этом сезоне - едва ли.
ДСА
04 ноября 2020 в 10:45
Он турнирную таблицу чемпионата России видел только прошлогоднюю.
112910415
04 ноября 2020 в 11:17
красиво звучит, конечно
Бубнин
04 ноября 2020 в 11:21
"Если бы "Краснодар" не пропустил 4 мяча, то сыграл бы вничью с "Челси", а может даже и выиграл бы!"
Caniggia
04 ноября 2020 в 11:21
Тактично и уважительно. Ну хоть за это спасибо.
makkie
04 ноября 2020 в 11:36
У Краснодара сейчас столько потерь, что каждый матч для них мучение в игровом и физическом смысле. Особенно в концовке сил не хватает, в то время как соперник прибавляет в игре (Ренн, Спартак, Челси, Ахмат).
Kosmos58
04 ноября 2020 в 20:10
Знатный подлиз!!!
Гость