Soccer.ru

Валуев: «Давайте просто пожелаем удачи „Зениту“, она очень ему понадобится»

04 ноября 2020, 11:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал предстоящий матч третьего тура группового раунда Лиги чемпионов «Зенит» — «Лацио».

Честно сказать, не могу сделать прогноз на игру против «Лацио». Давайте просто пожелаем удачи «Зениту», она очень ему понадобится. Если ребята, не дай Бог, проиграют, то как отразится это на тренерском штабе — оставим это право Семаку. Если учитывать результаты предыдущих двух туров, думаю, ребята будут играть от атаки. Пора разметать.

Все комментарии
viv
viv
04 ноября 2020 в 15:47
Зениту и так уже сопутствует удача, у Лацио 6 человек травмированы, 4 человека коронавирус. Будут играть дублирующим составом.
galem72
04 ноября 2020 в 14:16
Ага, щас, **я! Удачи Орлятам!
nubom
04 ноября 2020 в 14:08
Депутатское поручение заняться тренерским штабом оставляет шанс Богданычу остаться при футболе....
Caniggia
04 ноября 2020 в 12:58
С отбитым котелком и депутат госдумы! Пару фраз о любимом Зените так и не сумел толком связать.
Gunslinger
Gunslinger ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
04 ноября 2020 в 12:40
Ну так побереги язык.
Gunslinger
Gunslinger ответ Федор Паршунин (раскрыть)
04 ноября 2020 в 12:39
Ставлю 10 к 1-му что Лацио по русскому полю! :)))
Владимир_Спартак
04 ноября 2020 в 12:37
Вот даже язык не повернется пожелать им победы . Всем клубам хочется , что бы хорошо выступили кроме этого......
Федор Паршунин
04 ноября 2020 в 12:32, ред.
Господи, это не комментарий, а тост произнесенный в конце пьяной вечеринки Госдумы. Три раза прочитал и не понял фразу "Пора разметать" Что разметать то? Лацио по полю? Дзюбу по скамейке запасных? Тренерский штаб Зенита? Или весь Газпром к чертям собачьим?
Supremusnick
04 ноября 2020 в 12:06, ред.
Думаю нужно прекратить мучить клуб слит ЛЧ и сосредоточиться на РПЛ.Деньги ЛЧ уже получены пора домой.А если серьезно, если опять состав будет заточен под забросы на столба, то мой вам совет, выключите это,не смотрите. Терпения фанатам Но тут все очевидно.
mihaluch
04 ноября 2020 в 12:06
Удача Зениту не помешает.
За адекватность
04 ноября 2020 в 12:03
"Если ребята, не дай Бог, проиграют, то как отразится это на тренерском штабе — оставим это право Семаку." Из области "в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"
sihafazatron
04 ноября 2020 в 12:03
Депутат Госдумы Николай Валуев
До сих пор смешно и грустно при этом)
Footbolista
04 ноября 2020 в 11:58
Гость