Soccer.ru

Мостовой: «Шансы „Краснодара“ на плей-офф уменьшатся, если они проиграют»

04 ноября 2020, 18:43
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Севильей» и «Краснодаром».

«Севилья» играет в напряженном графике, у них, как и у всех команд, игра за игрой. У «Краснодара» сейчас есть командные проблемы — много сильных футболистов травмировано, поэтому они и трясутся. Как оказалось, всё равно ставка делается на иностранных футболистов, которые сейчас в лазарете, поэтому «Краснодар» со своими молодыми ничего не может сделать.

Справится ли Сафонов с «Севильей»? Матвей — хороший вратарь. Да, у него были ошибки в последней игре, но с каким вратарем такого не бывает? У всех есть провальные матчи, и глупые, ненужные мячи многие пропускают.

Если краснодарцы проиграют, можно сказать, что шансы на выход в плей-офф значительно уменьшатся. Но у нас есть пример того сезона — «Ататланта», которая начала Лигу чемпионов с трех поражений, однако вышла из группы и дошла до четвертьфинала. Примеров много, и все может быть. «Зенит» также может выиграть у «Лацио», и у них тоже будет три очка.

Все комментарии
shlomo
04 ноября 2020 в 18:55
Нужно что то выжимать из этого матча...кровь из носа...
Gahi
04 ноября 2020 в 20:11
Всем понятно что Краснодару нужно играть на результат, который дал бы возможность команде продолжать играть в еврокубках. Вопрос в том, за счёт чего может Краснодар взять драгоценные очки, эта полная концентрация и самоотдача до последней минуты в игре, а так же реализация все тех моментов которые будут возникать в этом матче. Действительно Краснодару будет тяжело, но всегда есть шанс, чтобы добиться нужного результата, и хочется пожелать Краснодару чтобы команда смогла не упустить такую возможность. Удачи
Дмитрий Климович 3
04 ноября 2020 в 18:46
Нужна хотябы ничья,должно жэ когдато начать везти!
beefs
04 ноября 2020 в 18:45
какие шансы, о чем вы...
Zimmer
04 ноября 2020 в 18:50
Одним слово-будет нелегко.
волгодон 2
волгодон 2 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2020 в 19:18
Убедительные дежурные слова осторожного академика Мостового.
Supremusnick
04 ноября 2020 в 19:23
Какой плейофф команда тонет.В шаге от группы подвала РПЛ.
Supremusnick
Supremusnick ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2020 в 19:27, ред.
Все интервью, и все обсуждения в футболе это стопятьсот тыщ раз избитые фразы.Нужно больше бить,нужно побеждать,больше отдыхали, ...такая скучнейшая дичь...-Как вы забили гол?....да он мне отдал пас я увидел ворота и пробил....и так сутками эта дичь экспертов крутиться.....Репортаж из раздевалки камера показывает раздевалку.....журналист...посмотрите вот футболка Жиркова....о Боже да что уникального,а вот тут сидит Глушаков......ппц дааа это просто захватывает
311
311
04 ноября 2020 в 19:28
Эксперты, которых мы заслужили!)
ДАША Д
04 ноября 2020 в 19:31
Тут логика железная.
Гость