Soccer.ru

Петржела: «Думаю, что „Зенит“ больше не наберёт очков в Лиге чемпионов»

04 ноября 2020, 23:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

Экс-наставник «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Лацио» (1:1).

Думаю, что «Зенит» больше не наберёт очков в Лиге чемпионов, и эта ничья не делает погоды. «Зенит» играл неплохо, но у «Лацио» не было нескольких ключевых игроков. Петербуржцам выпал шанс выиграть в этом матче, но у них не получилось. Следующая игра с итальянцами на выезде, и дома они будут играть совсем по-другому. «Зениту» будет намного труднее ухватиться за очки.

Провал в ЛЧ — это повод для смены тренера? Провал будет означать только то, что у Семака не хватает опыта. Видно, что он хороший тренер для РПЛ, но не для еврокубков.

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
04 ноября 2020 в 23:25
Все так думают
oFANATo
04 ноября 2020 в 23:30, ред.
Как так Петржела, питерские же на всех углах кричали что зенит флагман нашего футбола?)))))

А по факту флагман- гегемон только за счёт админресурса, фарм- клубов и прозенитовских судей в РПЛ!!!
протон
04 ноября 2020 в 23:33
он был прав. я думал что вынесут зенит со слов петржеллы. но и этого хватило ничьи
mihaluch
05 ноября 2020 в 00:27
Семак точно не для еврокубков.
drug01
04 ноября 2020 в 23:39
Значит пропали денежки..... Но. Время ещё есть не надо падать духом...
LOpp