Soccer.ru

Шапи претендует на звание автора лучшего гола недели в Лиге чемпионов

05 ноября 2020, 02:57

УЕФА объявил список игроков, претендующих на звание автора лучшего гола недели по итогам матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Список номинантов:

Алассан Плеа («Боруссия» М) — второй гол в ворота «Шахтёра» (6:0);
Лаутаро Мартинес («Интер») — гол в ворота «Реала» (2:3);
Луис Диас («Порту») — гол в ворота «Марселя» (3:0);
Магомед-Шапи Сулейманов («Краснодар») — гол в ворота «Севильи» (2:3).

Все 4 гола можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 22:28
Да я уж про процент реализации написал, поэтому не понял, что вы снова к нему возвращаетесь,) Хорошие ребята были в чемпионате эти трое, не только по пробитию штрафных,) Не лучшие по статистике этого компонента, но чрезвычайно полезные. Цымбаларь - суперталант, Фернандо - ко двору пришелся, жаль ушел. Калиниченко - очень удачно вписался, как и Павлюченко, оба небольшого футбольного таланта парни, но выжали в Спартаке из себя большой толк
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Палыч82 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 22:08
О подходах и реализации так сказать!!!!!!!!!!!!!!К примеру у того же Калиниченко-это 40% использования штрафных(т.е тех,которые до 30м)У Фернандо столько же примерно!!!!!!!!!!!!Про Цимбаларя говорить не буду-просто не помню уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 21:47
Это что за "зверь" такой?)) Красота чтоли?)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Палыч82 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 21:40
!!!!!!))))))))))))))Я говорю о качестве реализации!!!!!!!!!!!!!!!!
susanin ultrazenith
05 ноября 2020 в 21:37
Шикарнейший гол!
Палыч82
Палыч82 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 21:29
По проценту реализации штрафных вами перечисленные даже в Спартаке нелучшие, вроде бы Алекс первенствует. В российском футболе же Александр Алиев лучшую статистику выдал. По количеству же голов со штрафных и вовсе все прозрачно: 1. Лоськов 2. Хомуха 3. Гусев
протон
05 ноября 2020 в 20:26
шапи давно бы играл в топ клубе если его отпустили. а может и в лондонском арсенале
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Палыч82 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 20:26
Хватало ,не спорю,но у этих игроков был самая лучшая реализация штрафных!!!!!!!!!!
протон
05 ноября 2020 в 20:25
жаль что ему не дает этот физРук играть. ваще без отсевственный тренер . не может брать игру в руки командовать. кому он нужен?
susanin ultrazenith
05 ноября 2020 в 16:41
Молодчина! Жаль, победу не удержали... (((
bacek15
05 ноября 2020 в 16:10
Другие мячи не видел. Но Сулеймановский по-любому лучший. Жги, Мага, ещё!!
95-shishani-95
05 ноября 2020 в 15:29
Лучший гол, это наверное гол Карима Бензема))
Палыч82
05 ноября 2020 в 15:08
Дрейер, Мюллер , Левандовски еще неплохие мячи положили. Какой-то ограниченный выбор имхо
ROMA DROGBA
05 ноября 2020 в 15:08
А как же два великолепных ПЕНАЛЬТИ от Вернера? Можно было номинировать хотя бы ОДИН?
Палыч82
Палыч82 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 15:02
Да ладно,) Кроме спартачей никто штрафные не забивал что ли?) Мастеров хватало и в других командах, например, поздний Есипов, Лоськов, Веретенников, Каряка, Хомуха, Бояринцев и многие другие
Timeless
05 ноября 2020 в 13:47
Шапи и Лаутаро Мартинез , бычок краснодарский здорово со штрафного положил а Лаутаро отлично пробил в борьбе с защитником после хорошего розыгрыша.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ -Хостинский- (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:42
А вам сколько лет,если ни секрет!!!!!!!!!!!!!!!!!Назову тебе трех игроков,которые такие ложат(ли) каждый второй или третий,а не раз в год,как это делает Сулейманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Были такие- Цимбаларь,Калиниченко,Фернандо!!!!!!!!!!!!!!!1из 1000-это у Сулеманова,у других 300 из 1000 а может и все 400!!!!!!!!!!!!!!!!!!
112910415
05 ноября 2020 в 12:20
гол-то красавец, правда
-Хостинский-
-Хостинский- ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:16
Ты пересмотри его гол в ворота Валенсии , тот можно смело гол года давать , по такой траектории залетает 1 из 1000
Ген Геныч
Ген Геныч ответ tamerlan71 (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:11
Это точно!!!!!!!!!!!!!Ругнуться не мог,иначе бы разбудил бы всех!!!!!!!!!!!!!!Но рукалицо было !!!!!!!!!!!!!!!!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 12:10
90 минут я думал, что он грибы ищет, а от этих двух попыток через одного игрока подать в штрафную меня выматерило.
Ген Геныч
05 ноября 2020 в 11:41
Ну он просто бестолковый пока что игрок!!!!!!!!!!!Это было видно и в концовке матча,когда вся команда стояла в чужой штрафной а его подачи 2 раза подряд заблокировали !!!!!!!!!!!!!!!!
Supremusnick
Supremusnick ответ Против ЦСКА (раскрыть)
05 ноября 2020 в 11:29
мы не знаем до конца с чем связано.Может он там на поле отрабатывал или прессинговал постоянно а команда не поддерживала в каких то моментах или не добегал кто-то в тот момент когда он отрабатывал в обороне.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 11:22
Вот был такой игрок в Спартаке- Максим Калиниченко!!!!!!!!!!!!!!Играл средне а иногда плохо,но штрафные каждый 2-3й ложил!!!!!!!!!!!!!!!Был Илья Цимбаларь-тоже уникум своего времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вто недавно совсем был Фернандо-тоже каждый 2-3й ложил!!!!!!!!!!!!!!!!!Других таких игроков в России не припомню!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну а Сулейманов и игрок не очень и штрафные раз в год забивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Эх жаль,а ведь подавал большие надежды,собственно как и Бакаев!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((
sihafazatron
05 ноября 2020 в 10:59
я бы так расставил:
1.плеа
2.шапи
3.мартинес
Шуnя771
05 ноября 2020 в 09:31
Лучший удар по почкам смотрите в игре Зенита с Лацио...)
Шуnя771
05 ноября 2020 в 09:28
Впечатляет гол Pléa, как и Шапи с 24 метров, но последний со штрафного...

Кому как - по вкусу)
nubom
05 ноября 2020 в 08:38
Пульнули перед сдачей оружия...
mat73
05 ноября 2020 в 08:02
Слабое утешение, очень хилое
SHMEL
05 ноября 2020 в 07:55
Лучше бы Краснодар так не опозорился в большинстве, а выиграл.
Гость