Рамирес о поражении от «Севильи»: «Очень болезненный результат»

05 ноября 2020, 04:34
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Защитник «Краснодара» Кристиан Рамирес прокомментировал поражение от «Севильи» (2:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Это очень болезненный результат. Первые 45 минут мы отыграли на 100 процентов, пропустив гол прямо перед перерывом, а затем мне пришлось покинуть поле из-за травмы. Было больно смотреть за происходившим со скамейки, так как мы знали, что могли выиграть. У нас было больше на одного игрока, и мы уступили.

«Севилья» пошла в тотальное наступление, поскольку им надо было сравнивать счёт. Мы совершали ошибки, а в Лиге чемпионов ошибаться нельзя. Это стоило нам двух пропущенных голов.

Алексей Коротеев
05 ноября 2020 в 10:18
Не болезненный ,а правильный результат !!! Надо всё же признать ,что Россия - не футбольная держава ! И дело тут не в количестве футбольных клубов и футболистов ,а в их качестве ,и в качестве игры . И этого самого качества никогда не было ,за очень-очень редким исключением , и никогда не будет в ближайшее время . Слабая по европейским меркам молодёжь ,среднего уровня легионеры ,и ещё слабее тренерский состав по всей стране .Вот и результат , где мы уже радуемся проигрышам с минимальным счётом !!! А это удел слабых !