Soccer.ru

Лэмпард: «„Челси“ провёл идеальный во всех отношениях матч»

05 ноября 2020, 07:49
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)3 : 0Логотип футбольный клуб РеннРеннМатч завершен

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал домашнюю победу над «Ренном» (3:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, а также рассказал о состоянии полузащитника «синих» Кая Хаверца, заразившегося коронавирусом.

Сегодня я получил удовольствие от игры. По её итогам мы чётко видим результаты своей работы и направление, в котором мы движемся. Сегодня мы провели идеальный во всех отношениях матч: мы мощно провели стартовый отрезок, в нужный момент забили, спокойно довели дело до победы и смогли предоставить игровое время тем, кто в нём нуждался.

Мы очень уверенно провели начало второго тайма. Оставшись в меньшинстве, соперник перестроился, однако мы смогли найти подходящие варианты для продвижения мяча вперёд. Нам противостоял сильный соперник, однако мы действовали в максимальной степени профессионально. У них очень сильная и технически оснащённая команда, поэтому мы не могли себе позволить недооценить их.

Хаверц проходил тестирование в рамках процедуры УЕФА в понедельник, и вчера после повторной проверки был получен положительный результат. К счастью, тесты остальных игроков оказались отрицательными. Сейчас Кай находится дома на изоляции и очень переживает из-за того, что не может играть. У него были незначительные проявления, которые несколько усугубились вчера, однако в целом он чувствует себя хорошо.

Все комментарии
протон
05 ноября 2020 в 20:23
лемпард продолжай так же. иначе будем ругать тебя
sir_Alex
05 ноября 2020 в 10:09
Да и соперник был так себе, если честно.
ДСА
05 ноября 2020 в 09:01
Выход из группы уже предрешён.
mihaluch
05 ноября 2020 в 07:58
Челси опытнее и сильнее.
beefs
05 ноября 2020 в 07:56
Челси поспорит с Севильей за первое место...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить